1

Ретрансляция данных из учетной записи в учетную

Тема: Ретрансляция данных из учетной записи в учетную

Добрый день!
Вопрос следующий: Есть клиент который хочет обслуживаться в моей организации. Пользоваться услугами спутникового мониторинга. Он работает на крупную ООО которая работает на ПАО. У ООО свой интегратор который предоставил им учетную запись и организовал ретрансляцию данных на ПАО. Вопрос как мне можно транслировать данные из учетной записи клиента в ООО, чтобы объекты отображались в её учетной записи и могли ретранслироваться в ПАО?

Площадка у всех Wialon. В ПАО данные транслируются через EGTS протокол.

Вопрос как можно завести один объект на две учетные записи?

2

Ретрансляция данных из учетной записи в учетную

Re: Ретрансляция данных из учетной записи в учетную

Tarabella
между продуктами Wialon, а также в рамках одного сервиса можно организовать ретрансляцию. Напишите нам на support@gurtam.com с указанием учетной записи и других данных (при необходимости), подскажем возможные решения детально.

Developer
Gurtam
3

Ретрансляция данных из учетной записи в учетную

Re: Ретрансляция данных из учетной записи в учетную

я давал пользователю и з ресурса "А",  права на просмотр конкретных объектов из ресурса "В", + возможность использования в отчетах и уведомлениях, таким образом не нужно докупать лицензии.   а пользователь из ресурса "А" на своем  ресурсе, делает отчеты, рисует геозоны, ставит уведомления и т.д

4

Ретрансляция данных из учетной записи в учетную

Re: Ретрансляция данных из учетной записи в учетную

Если оба интегратора/оператора работают на хосте то прописываем  hw.sig в сервере, а все остальное как при стандартной ретрансляции.

FFA0-0BBB-8911-15BB

https://www.reg.ru
5

Ретрансляция данных из учетной записи в учетную

Re: Ретрансляция данных из учетной записи в учетную

vmtp пишет:

Если оба интегратора/оператора работают на хосте то прописываем  hw.sig в сервере, а все остальное как при стандартной ретрансляции.

Плата за "место в хостинге" у второго пользователя не взымается я правильно понимаю?

А второй пользователь может транслировать дальше третьему?

6

Ретрансляция данных из учетной записи в учетную

Re: Ретрансляция данных из учетной записи в учетную

Tarabella пишет:

Плата за "место в хостинге" у второго пользователя не взымается я правильно понимаю?

каждый пользователь за каждый объект платит согласно своему тарифу +)

Tarabella пишет:

А второй пользователь может транслировать дальше третьему?

куда угодно, хоть первому обратно

At the dark side of telematics...