1

Arnavi INTEGRAL 3

Тема: Arnavi INTEGRAL 3

Приветствую.

В серийном производстве запущена обновленная модель Арнави Интеграл 3, в ближайшие недели будет доступен на складе.

1. Обновленный процессор
2. На выбор доступен один из интерфейсов: 232, 485 или UART
3. Работа с модулями автозапуска iDataLink

Ну и самое главное: Мы смогли значительно уменьшить и так низкую цену и сделать прибор дешевле не только любого РФ производителя, а сделать его дешевле знаменитых иностранных производителей!

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
2

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

...а если отвяжите от кабинета трекеры, то совсем по айбятски будет. (в чем смысл?) произвели трекер (хороший к слову) и пусть живет сам своей жизнью.

3

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

qwerty16 этот вопрос был решен еще с версии Арнави 4, вы можете не использовать вообще WEB конфигуратор, настраивайте с помощью локального ПО, СМС или командами с виалона. WEB конфигуратор многим удобен, но можно вообще его не использовать, так что никакой привязки.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
4

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

Паспорт к прочтению на него можно предоставить?

"Если сомневаешься - не делай, если делаешь - не сомневайся!!!"
5

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

DGFloid Паспорт на днях выложим, но за основу паспорт интеграла 2, с отличиями по интерфейсам либо 232, либо 485, либо UART, контакты в разъеме не поменяются, там же где и сейчас 485 есть там и останется. Блоки автозапуска двигателя iDataLink подключаются также в разъем на контакты А и В 485 интерфейса, только работа идет по UART

В остальном паспорт одинаков с интеграл 2

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
6

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

Yevgen пишет:

qwerty16 этот вопрос был решен еще с версии Арнави 4, вы можете не использовать вообще WEB конфигуратор, настраивайте с помощью локального ПО, СМС или командами с виалона. WEB конфигуратор многим удобен, но можно вообще его не использовать, так что никакой привязки.


....т.е. кабинета теперь нет?
..... я как то не про конфигуратор писал вообще то. ( если привязывать трекер не надо в кабинете, то айбят полный).

7

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

qwerty16 если честно не понял вопроса? какого кабинета? что такое "айбят"?

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
8

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

......http://ws.arusnavi.ru/ это как Вы называете?
......айбят хорошее слово.

9

Arnavi INTEGRAL 3

(23/01/2018 18:48:09 отредактировано Yevgen)

Re: Arnavi INTEGRAL 3

qwerty16 Это называется WEB конфигуратор, хотите используете хотите нет на ваше усмотрение, в настройках сами галку ставите обращаться туда или нет. Большинству пользователей удобно используют. Я же говорю использовать или нет решать вам.

Вы же используете Виалон например, так он тоже "привязан" как вы говорите. Телефоны все современные на Android и iOS тоже "привязаны"
Вы используете трекеры стороннего производителя, которые не имея WEB конфигуратора в прошивке могут быть "привязаны" куда угодно и вы даже не знаете об этом.

Запросите детализацию трафика у своего оператора и вы поймете что многие трекеры не имея "кабинета" как вы его называете стучатся далеко не только на тот IP, который вы указали.

Смысла не вижу продолжать далее, еще раз говорю использовать или не использовать решает тот кто купил трекер.

Есть вопросы по интеграл 3 по существу, с радостью отвечу.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
10

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

...и я не вижу смысла...для меня все что ограничивает мои действия ...минус....а  WEB конфигуратор создает пусть не критичные, но неудобства. Отмазка кто куда стучится не корректна в данном случае.
...пс...трекер я не критиковал, к нему претензий нет.

11

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

Никакой WEB конфигуратор вас не ограничивает. Неудобства создает отсутствие WEB конфигуратора. Или я что-то не понимаю? Я не говорю что вы критикуете трекер, я пытаюсь понять где ограничения вам WEB дает? Вы покупаете трекер и конфигурите его как хотите на ваше усмотрение. При этом если есть WEB то это дополнительный бонус по еще одному каналу конфигурирования, если WEB нету это как раз вас и ограничивает отсутствием еще одного канала по настройке. Вы объясните в каком месте идет ограничение я не понимаю?

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
12

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

....совсем в лоб....
....раньше купив у Вас или на вторичке нужно было трекер прописать в  WEB конфигураторе, чего не надо было делать у других производителей и которые без всей канители и удаленно и БЕСПЛАТНО (камень в огород телтоники) конфигурировались и прошивались.

СЕЙЧАС приобретя трекер НАДО КАК И РАНЬШЕ прописывать в  WEB конфигураторе в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке?  (Надо просто было выделить а не писать заглавными).
ДА или НЕТ?

13

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

qwerty16 пишет:

....совсем в лоб....
....раньше купив у Вас или на вторичке нужно было трекер прописать в  WEB конфигураторе, чего не надо было делать у других производителей и которые без всей канители и удаленно и БЕСПЛАТНО (камень в огород телтоники) конфигурировались и прошивались.

СЕЙЧАС приобретя трекер НАДО КАК И РАНЬШЕ прописывать в  WEB конфигураторе в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке?  (Надо просто было выделить а не писать заглавными).
ДА или НЕТ?

Вам же ясно написали: хотите - надо, не хотите -не надо.
Если я правильно понял Евгения, эта функция теперь отключается.

14

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

marik_glonass вы правильно поняли.
Я вроде с самого начала это сказал, что уже давно, начиная с Арнави 4 вы можете не использовать вообще WEB конфигуратор, настраивайте с помощью локального ПО, СМС или командами с виалона. Все приборы, которые мы производим могут настраиваться БЕЗ WEB конфигуратора. Ваше право выбирать какой канал для настройки использовать.

qwerty16 Любой трекер прописан в WEB конфигураторе, но вы можете не использовать его, а настраивать другими доступными вам способами. Раньше не было возможности настраивать любыми способами кроме WEB, сейчас есть. Я только не понимаю эта функция уже не первый год доступна, я и не подозревал что об этом кто-то еще не знает.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
15

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

marik_glonass пишет:
qwerty16 пишет:

....совсем в лоб....
....раньше купив у Вас или на вторичке нужно было трекер прописать в  WEB конфигураторе, чего не надо было делать у других производителей и которые без всей канители и удаленно и БЕСПЛАТНО (камень в огород телтоники) конфигурировались и прошивались.

СЕЙЧАС приобретя трекер НАДО КАК И РАНЬШЕ прописывать в  WEB конфигураторе в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке?  (Надо просто было выделить а не писать заглавными).
ДА или НЕТ?

Вам же ясно написали: хотите - надо, не хотите -не надо.
Если я правильно понял Евгения, эта функция теперь отключается.

...qwerty16 Любой трекер прописан в WEB конфигураторе,
это для marik_glonass  не пишите чего не понимаете

16

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

....для Yevgen

...не знаю чего Вы ужом вертелись, мне  WEB конфигуратор неудобен (в дополнительных телодвижениях там, где можно обойтись и без этого) о чем я и написал, то что это не совпадает с Вашим видением, бывает....так мир устроен.

17

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

Yevgen пишет:

http://ws.arusnavi.ru/

я прошу прощения, что бесцеремонно вмешиваюсь в ваш разговор, но пару слов о WEB-конфигураторе, я говорю не о вашем конуретно, а вообще о такой возможности, на многих конторах есть СБ, при чем параноидальное СБ. И при наличии WEB-конфигуратора, вообще, наотрез запрещают пользоваться такими трекерами, мотивируют тем, что информация о движении может попасть третьим лицам

18

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

ktoolhu за последнее время ни одной такой конторы не припомню, у многих есть СБ и порой параноидальное, но с таким абсурдом ни одной не встречал, думаю они интернетом вообще по умолчанию пользоваться не должны.

qwerty16 в следующий раз при заказе можете попросить убрать ваши трекеры с WEB конфигуратора вообще. Используйте как и трекеры других производителей конфигурируя всеми способами кроме WEB, вообще не вижу проблем.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
19

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

....не там Вы в позу встаете....добрее надо быть, и клиент потянется. Протестируйте свой конфигуратор чтоб яндекс протект не ругался.

20

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

qwerty16 почитайте всю беседу, я ни в одном месте в позу не вставал, всегда делали так как просили клиенты, давно убрали жесткую привязку от WEB конфигуратора уже не один год как, если вы об этом не знали то не значит что другие этого не знают. С клиентами тоже проблем нет как тянулись так и тянуться, грех жаловаться. А по поводу Яндекса и прочих котрые вы считаете истиной в первой инстанции, я же говорю НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ НАШ WEB!!! Никто вас не заставляет.

А то как-то странно получается, вам говорят не ставьте в настройках галочку обращаться на WEB, не давайте прибору команд обращаться на WEB, не используйте, а вы продолжаете им пользоваться зачем-то и при этом говорите какая эта плохая возможность, как она вас лично ограничивает и какие другие производители молодцы что не дают еще одного канала по конфигурированию. У всех есть право выбора, не нравится лично вам НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ, забудьте вообще про существование WEB конфигуратора и никакой яндекс ругаться не будет ни на что. Да и Яндексом лучше вообще не пользоваться так как там вообще огромное количество информации с вашего компьютера утекает.

qwerty16 давайте закроем эту тему, мы дали право выбора всем, кому надо тот пользуется, кому не надо не пользуется, вы не исключение.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
21

Arnavi INTEGRAL 3

(24/01/2018 11:15:49 отредактировано qwerty16)

Re: Arnavi INTEGRAL 3

....ну давайте еще раз Вам прям в лоб напишу.
....есть производители у которых купил трекер и что шнурком, что по воздуху конфигурируется и прошивается....Вы же для того чтоб удаленно произвести какие то действия с трекером предлагаете воспользоваться ВЭБ конфигуратором в котором надо  зарегистрироваться (прописаться) ....а это хоть и не критичные как я писал выше но лишние телодвижения...Андестенд?
...Ваш трекер хорош и стабилен...чего Вы так уперлись не знаю. Как насчет яндекс протекта (Вы хоть внимательно читайте посты, яндекс протект не дает открыть Ваш конфигуратор и пишите их так чтоб не ругался, а куда кто и чего сливает это не тема этогого разговора)?
...Можете не отвечать.

22

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

Берете наш трекер и удаленно (не используя наш WEB) отправляете ему команды конфигурите меняйте что вам надо. Для того чтобы произвести удаленные манипуляции WEB НЕ НУЖЕН

У нас в Яндекс протект все работает, никаких проблем не замечаем.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
23

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

....я сам придумал

  • Arnavi INTEGRAL 3
24

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

Ну логично, это же EXEшник он потенциально может быть опасен. Можем упаковать в архив его скачивать в архиве будете.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
25

Arnavi INTEGRAL 3

Re: Arnavi INTEGRAL 3

Другие пропускает а Ваш особенный? Вы опять не понимаете ситуации, скачать он дал а распаковать нет....но не в этом суть...это Ваши косяки, конфигураторы других производителей без проблем же...Поймите же наконец, нет мелочей там где деньги...НЕТ!...щепетильно к каждой мелочи надо относиться, вон телтоника как про.ср.ала ситуацию, не уподобляйтесь .
Мне трекер нравиться, что не нравиться написал. По железу все подравнялись, по цене Вы молодцы (качество не роняете)...