1

Настройка ДИРТ Техноком 50

Тема: Настройка ДИРТ Техноком 50

Всем привет.
Всегда стояли ДУТы, теперь вот поставил ДИРТ (техноком 50). Установил, подключил на вход терминала Галилео 5.0. Выставил настройку - подсчет импульсов. В настройках Виалона выбрал Импульсный датчик расхода топлива - указал вход терминала - в таблицу забил параметры 0 - 0,005 - 0 (исходя из числа импульсов на литр). Дак вот он в текущих показывает показание 312..., по потраченному что то похоже на правду. Может я где ошибся подскажите)
Спасибо

Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры
И - благородству - подлецы...
2

Настройка ДИРТ Техноком 50

Re: Настройка ДИРТ Техноком 50

здравствуйте, rutto

судя по описанию могут быть разные варианты (например вместо значения выводится параметр) и т.п. Лучше ,если проблема еще актуальна - пришлите, пожалуйста. наименование объекта и данные ,которые по вашему мнению являются неправдоподобными на support@gurtam.com

3

Настройка ДИРТ Техноком 50

Re: Настройка ДИРТ Техноком 50

Мы, конечно, тоже импульсные расходомеры выпускаем, но помучиться с ними на wialon приходится изрядно. Отличное решение расходомер с интерфейсом CAN. Это реально круто работает. Опробовано и с Галилео прекрасно себя зарекомендовало. Например здесь https://forum.gurtam.com/viewtopic.php? … 58#p134058. По входу CAN можно один или несколько расходомеров и дутов подключить.

Technoton, Минск.