1

Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

Тема: Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

Убедительная просьба не ездить по ушам нормальным людям, что у нас в приборах горят конденсаторы и гарантия  1 год,  с ними все замечательно, да и гарантия как вы курсе на самом то деле 5 лет, вся данная информация легко проверяется! Я уверен, что вы даже и не знаете что такое конденсатор и для чего он нужен.
Соблюдайте, пожалуйста,  честную конкуренцию, без грязи, а то можно и самим не умыться.

8-960-260-68-83
2

Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

Re: Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

Так это нормальная практика.
Из года в год одно и тоже. Недавно вообще блоки по гарантии перестали менять. 300рэ теперь любая диагностика.
Купил блок - если "завис" = 300 рэ. И не важно, что прошивка кривая поставлялась неделю назад. Это никого не волнует.
Там все на поток поставлено. Сотрудничество с данной компанией и переговоры стали мемом. Так что все ОК .Работаем big_smile

контроль над обстановкой
3

Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

(22/04/2016 08:56:24 отредактировано Poddias)

Re: Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

azat пишет:

Убедительная просьба не ездить по ушам нормальным людям, что у нас в приборах горят конденсаторы и гарантия  1 год,  с ними все замечательно, да и гарантия как вы курсе на самом то деле 5 лет, вся данная информация легко проверяется! Я уверен, что вы даже и не знаете что такое конденсатор и для чего он нужен.
Соблюдайте, пожалуйста,  честную конкуренцию, без грязи, а то можно и самим не умыться.

В ответ ребята про вас могу сказать, что мои гарантийные блоки у  вас висят более месяца, а часть из них уже около трех. И до сих пор ни ответа ни привета. Все звонки заканчиваются обещанием перезвонить и тишина.  Насчет конденсаторов не замечал, но в зонах с низкой доступностью GPRS отмечается неадекватная работа и зависания, которые вы отказываетесь признавать. Цитата "Это только у вас встречается, больще ни у кого".

Хайруллин Шамиль
ООО "Смарт-сервис"
Самарская область
smrservice.ru
4

Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

Re: Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

Я думаю, что то подобное может написать каждый производитель оборудования. Однако стоит ли выносить это все на всеобщее обозрение?  По мне как адекватный партнер,дилер или интегратор не станет выслушивать грязь по телефону о каком то из поставщиков М2М решений.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лукьянов Ярослав  тел: +79678739444, 8-800-775-34-04
http://www.neomatica.ru/ Skype: neomatica
https://vk.com/club86824590
5

Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

Re: Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

....а почему не стоит...плодить безнаказанность?

6

Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

Re: Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

...тут не институт благородных девиц.

7

Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

Re: Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

эти девочки позвонили мне, производителю оборудования и предложили купить свое оборудование,который же в свое время делал для них оборудование, на минуточку!!! соответственно они  даже не знают куда и звонят то.

8-960-260-68-83
8

Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

Re: Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

qwerty16 пишет:

....а почему не стоит...плодить безнаказанность?

Это конечно только мое мнение, но форум это не место для решения подобных моментов в работе юридических лиц.
Больше смахивает на оправдание. Если есть момент предоставления не действительной информации, которая повлекла к снижению репутации и доверия к поставщику/заводу производителю, то можно обратиться в соответствующий орган и там уже решить все нюансы.

П.Сы Вообще сейчас может начаться следующее: люди начнут кого то поливать грязью, а кого на оборот, возносить на пьедестал.
Статус надежного поставщика так не нарабатывается.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лукьянов Ярослав  тел: +79678739444, 8-800-775-34-04
http://www.neomatica.ru/ Skype: neomatica
https://vk.com/club86824590
9

Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

Re: Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

azat пишет:

эти девочки позвонили мне, производителю оборудования и предложили купить свое оборудование,который же в свое время делал для них оборудование, на минуточку!!! соответственно они  даже не знают куда и звонят то.

Хороший менеджер редкость в наше время. Мне так же звонят и пишут конкуренты. По мне дак это забавно wink

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лукьянов Ярослав  тел: +79678739444, 8-800-775-34-04
http://www.neomatica.ru/ Skype: neomatica
https://vk.com/club86824590
10

Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

Re: Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

Раз уж тема пошла, хочу выделить именно "агрессивность", хотя "грязи" особой не припомню.
Тот редкий случай, когда на телефоне пришлось воспользоваться функцией "Блокировать абонента".

Сотников Дмитрий
"Автоскан-Саратов"
11

Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

Re: Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

Прошу админа закрыть тему, уверен что, просьба дошла (очень надеюсь) до адресата!

P.S. Всем успехов.

8-960-260-68-83
12

Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

Re: Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

StreetNot пишет:
qwerty16 пишет:

....а почему не стоит...плодить безнаказанность?

Это конечно только мое мнение, но форум это не место для решения подобных моментов в работе юридических лиц.
Больше смахивает на оправдание. Если есть момент предоставления не действительной информации, которая повлекла к снижению репутации и доверия к поставщику/заводу производителю, то можно обратиться в соответствующий орган и там уже решить все нюансы.

П.Сы Вообще сейчас может начаться следующее: люди начнут кого то поливать грязью, а кого на оборот, возносить на пьедестал.
Статус надежного поставщика так не нарабатывается.


...а я должен оттуда черпать инфу? форум как раз то место...а уж отделить мух от котлет..как нибудь справимся.

13

Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

Re: Информация для агрессивных продажников женского пола компании Аруснави

....azat будем считать прививку от недобросовестности произвел....(девочка сама про конденсаторы додумалась?)