1

Контроль топливных карт с Wialon

(08/04/2016 10:46:15 отредактировано David Nagdalyan)

Тема: Контроль топливных карт с Wialon

Компания Километраж, официальный дистрибьютор топливных карт ЛИКАРД, разработала аналитический сервис, позволяющий интегрировать ведущих операторов топливных карт с Wialon Hosting. Аналитический сервис автоматически сопоставляет транзакционные отчеты с данными системы Wialon Hosting и выявляет сомнительные транзакции, что дает возможность своевременно реагировать на возможные махинации с топливом.

Помимо этого, сервис предоставляет возможность пользователям различных топливных операторов комбинировать все транзакции в одном личном кабинете и предоставляет аналитический инструмент управления данными транзакциями.

Чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо сделать всего 3 вещи:
•    загрузить транзакции через универсальную форму загрузки файлов;
•    авторизоваться в системе Wialon Hosting;
•    привязать топливную карту к объекту.

Далее система в автоматическом режиме сопоставит каждую транзакцию с мониторинговыми данными и предоставит сводный отчет. Вы можете сразу увидеть, сколько топлива было оплачено и сколько заправлено в автомобильный бак.

Соединение с Wialon Hosting безопасно. Сервис запрашивает только минимальные права и данные, которые необходимы для построения расширенной аналитики потребления топлива. Вы в любой момент отозвать доступ к Wialon Hosting как через интерфейс аналитической системы компании Километраж, так и через личный кабинет Wialon.

Сервис представляет собой облачное решение, которое доступно с любого устройства при наличии интернета. Первое, что видит клиент после входа в систему, – это рабочий стол. Здесь размещены основные данные по расходам на топливо за периоды, отраженные в графиках и тексте.

Во вкладке транзакции есть возможность фильтрации за любой период: как по всем транзакциям, так и по подразделениям или по определенной карте/водителю.

Нет необходимости заводить каждую топливную карту отдельно. Все карты автоматически подтягиваются при загрузке транзакционного отчета. Вы также можете разбить автопарк на подразделения, в зависимости от оператора топливных карт или так, как вам удобно.
Данное решение в настоящий момент предоставляется бесплатно. Длительный тестовый период позволит Вам оценить данный аналитический сервис и принять решения. Сервис динамически развивается и все идеи и дополнения реализовываются в кротчайшие сроки и бесплатно. Познакомиться с возможностями сервиса можно по ссылке a.kilometrazh.com. Там же, есть демо-доступ в личный кабинет.

Спасибо за уделенное время.

  • Контроль топливных карт с Wialon
  • Контроль топливных карт с Wialon
  • Контроль топливных карт с Wialon
C Уважением, Нагдалян Давид
Генеральный директор ООО "Километраж"
www.kilometrazh.com
www.a.kilometrazh.com
2

Контроль топливных карт с Wialon

Re: Контроль топливных карт с Wialon

http://blog.gurtam.com/2016/04/kontrol- … -s-wialon/