1

Отзывы об УЗИ датчиках топлива

Тема: Отзывы об УЗИ датчиках топлива

Доброе время суток!
Хотелось бы услышать отзывы специалистов об УЗИ датчиках уровня топлива
Стоит ли с ними вообще связываться, насколько их показания верны, частота поломок и вообще все ньюансы связанные с ними

2

Отзывы об УЗИ датчиках топлива

Re: Отзывы об УЗИ датчиках топлива

Ставили от  "ТС-Сенсор", на транспорте который работает на идеальном бетоне работают отлично, а если обычные грузовики, что быстро сносило датчики камнями с дороги, конструкция слабовата была. Если найдете излучатели ТС-сенсоровские, то могу вам продать сами контроллеры по очень бросовой цене,.

3

Отзывы об УЗИ датчиках топлива

Re: Отзывы об УЗИ датчиках топлива

плохо они работают эти датчики узи от тс-сенсора. что новые что старые . попадает вода между датчиком и емкостью и все туши свет .лично мной было поставлено шт 150 на авто фокусы пассаты спиртовозы бензовозы .короче шляпа

НА СТАЦИОНАРЕ РАБОТАЕТ ХОРОШО(если правильно настроить)

кстати могу продать программатор для узи датчиков

Когда ты ощущаешь себя наиболее разрушенным, знаю, что ты находишься в начале периода роста.
4

Отзывы об УЗИ датчиках топлива

Re: Отзывы об УЗИ датчиках топлива

24Glonass пишет:

Ставили от  "ТС-Сенсор", на транспорте который работает на идеальном бетоне работают отлично, а если обычные грузовики, что быстро сносило датчики камнями с дороги, конструкция слабовата была. Если найдете излучатели ТС-сенсоровские, то могу вам продать сами контроллеры по очень бросовой цене,.

А на какую именно технику ставили?

5

Отзывы об УЗИ датчиках топлива

Re: Отзывы об УЗИ датчиках топлива

аэопортовскую, На перроные автобусы shcopf

6

Отзывы об УЗИ датчиках топлива

Re: Отзывы об УЗИ датчиках топлива

Не ужели и с них воруют топливо

7

Отзывы об УЗИ датчиках топлива

Re: Отзывы об УЗИ датчиках топлива

bruro масштабы краж в а/п  я думаю астрономические. Настолько вероломного саботажа со стороны транспортников аэропорта мы не наблюдали нигде.