1

Отзывы партнеров компании Скаут

(21/07/2016 17:46:16 отредактировано ion fock)

Тема: Отзывы партнеров компании Скаут

Ставим разные системы и датчики, но сейчас заинтересовало решение Скаута. Планируем открыть филиал в Ленобласти. Можно услышать независимое мнение партнеров компании Скаут?

2

Отзывы партнеров компании Скаут

Re: Отзывы партнеров компании Скаут

ion fock становитесь партнёрами компании техноком smile

3

Отзывы партнеров компании Скаут

Re: Отзывы партнеров компании Скаут

Довольно неплохие приборы (в одно время были проблемы с прошивками, сейчас все работает стабильно). Цена как мне кажется на них завышена!

4

Отзывы партнеров компании Скаут

Re: Отзывы партнеров компании Скаут

Конечно завышена, автограф сейчас можно за 3900 купить.

5

Отзывы партнеров компании Скаут

Re: Отзывы партнеров компании Скаут

Обратите внимание на продукцию Teltonika. Цена на оборудование- очень хорошая.

6

Отзывы партнеров компании Скаут

Re: Отзывы партнеров компании Скаут

Говорят, система Wialon вообще может с любым оборудованием работать. Чьим бы партнером не стали, не прогадаете wink

7

Отзывы партнеров компании Скаут

Re: Отзывы партнеров компании Скаут

frdn пишет:

Конечно завышена, автограф сейчас можно за 3900 купить.

Мне кажется дело не только в цене...

Арчибальд пишет:

Обратите внимание на продукцию Teltonika. Цена на оборудование- очень хорошая.

Вообще скаут это специфическое решение - для конечника может и дороже выходит, зато все в комплексе и монтаж и простое решение для клиента. Каждый сам выбирает с кем работать.

moderator1 пишет:

Говорят, система Wialon вообще может с любым оборудованием работать. Чьим бы партнером не стали, не прогадаете wink

Это правильно, партнер не главное, главное найти клиентов

8

Отзывы партнеров компании Скаут

Re: Отзывы партнеров компании Скаут

Партнером стать можно, это бесплатно. Терминал Скаут МТ700 рекомендованная цена для клиентов порядка 14тыс руб., закупка дилерам  8600. руб.На Виалон их не заведешь. ПО Скаут (более 20 объектов) платное, стоит 7тыс руб., требует для запуска программы права администратора, не все предприятия на такое идут. Переактивировать можно только один раз, потом опять плати. Если хочешь добавить стороннее оборудование на сервер- купи расширение, 1ед транспорта порядка 5-6 тыс. руб.на родное рублей на 500 дешевле.Для активации рабочего места диспетчера, Скаут требует предоставить все данные клиента, тел., адрес...  Сервер приобретенный ранее обновляется до опр. уровня, после чего покупай новый. Это вкратце о недостатках. Плюсов тоже много, их перечислять не буду.

9

Отзывы партнеров компании Скаут

Re: Отзывы партнеров компании Скаут

финиш про данные клиента...

10

Отзывы партнеров компании Скаут

Re: Отзывы партнеров компании Скаут

Минусы есть у всех, мы начали сотрудничество с компанией СКАУТ из за плюсов. Всем удачи.

11

Отзывы партнеров компании Скаут

Re: Отзывы партнеров компании Скаут

Какие плюсы?

контроль над обстановкой
12

Отзывы партнеров компании Скаут

Re: Отзывы партнеров компании Скаут

monitoringtransporta.ru пишет:

Какие плюсы?

Плюсы напишу в личку.

13

Отзывы партнеров компании Скаут

Re: Отзывы партнеров компании Скаут

ion fock пишет:
monitoringtransporta.ru пишет:

Какие плюсы?

Плюсы напишу в личку.

Можно тоже плюсы в личку smile

Большие возможности  Wialon
на YouTube канале "Виалон СУшка"  https://goo.gl/K9Ep6k
Регистрация на Wialon Hosting: https://reg.wialon.su/?what=reg
Бесплатная CRM+конструктор сайтов, интернет-магазин, сквозная аналитика https://clck.ru/ErivE
14

Отзывы партнеров компании Скаут

Re: Отзывы партнеров компании Скаут

Скаут, Омникомм крутые ребята потому что продают не за "2 копейки" и это сделать не так уж и сложно было тем кто начинал бизнес в данном направлении хотя бы в 2010 году и ранее.  Может быть особо ни ком ни интересно, но все же расскажу свою историю.
Начал я свой бизнес с продажи навигаторов Garmin в 2008 году, и тут у них появились трекеры которые позволяли делать то что для меня было космосом - Отслеживать местоположение машины smile)) Цена закупа была совсем смешной - 28 тыс.руб за 1 еденицу. Идея понравилась и я не покупая оборудования, составил КП и пошел в ближайшую организацию продавать ГЛОНАСС за 31 тыс.руб. Больше совесть наверно не позволяла. Средняя зарплата на тот момент моя была 10 тыс руб в месяц.
Мне отказали конечно и я понял что нужно брать что то подешевле и нашел израильского производителя за 12 тыс терминалы и за 18 тыс продавал вместе с установкой. Потом конечно все стало все дешевле и дешевле. Вообщем цены растут а ГЛОНАСС у нас дешевеет
А у Омникомм и Скаут нет!!!
Нужно держать марку и знать себе цену.  Не гнаться за кол-вом, а брать качеством. Продавайте за те деньги в которые вы свой продукт оцениваете!
Пойдут переосмыслением ценностей  заниматься!

Большие возможности  Wialon
на YouTube канале "Виалон СУшка"  https://goo.gl/K9Ep6k
Регистрация на Wialon Hosting: https://reg.wialon.su/?what=reg
Бесплатная CRM+конструктор сайтов, интернет-магазин, сквозная аналитика https://clck.ru/ErivE
15

Отзывы партнеров компании Скаут

Re: Отзывы партнеров компании Скаут

Если бы эти компании продавали за 2 копейки, они бы вообще не развивались, не было бы качественного ПО и новых ДУТов. Так что не стоит ориентироваться на компании, у которых дешево. Согласен с vidbetta

16

Отзывы партнеров компании Скаут

Re: Отзывы партнеров компании Скаут

Если позволите, прокомментирую, т.к. есть некоторые неточности.

vis-cont пишет:

На Виалон их не заведешь.

Есть оборудование OPEN с поддержкой протоколов WIPS, EGTS, ScoutOpen и ScoutOpen2. Оно на несколько % дороже, чем с закрытым протоколом. Партнер сам выбирает, какое оборудование ему больше подходит. В последнее время увеличилась отгрузка оборудования Партнерам под их собственное или стороннее ПО.


vis-cont пишет:

ПО Скаут (более 20 объектов) платное, стоит 7тыс руб., требует для запуска программы права администратора, не все предприятия на такое идут. Переактивировать можно только один раз, потом опять плати

Речь про клиентское ПО СКАУТ-Эксплорер, которое не развивается с 2013 года, т.к. сейчас актуальная версия - СКАУТ-Платформа (тонкий клиент, кол-во пользователей не ограничено и бесплатно).

vis-cont пишет:

Если хочешь добавить стороннее оборудование на сервер- купи расширение, 1ед транспорта порядка 5-6 тыс. руб.на родное рублей на 500 дешевле.

Указанные цены - для покупки Клиентом до 10 ТС своего сервера (у Партнера). Мы стараемся вести ценовую политику в интересах Партнеров.

vis-cont пишет:

Для активации рабочего места диспетчера, Скаут требует предоставить все данные клиента, тел., адрес...


Подтверждаю. Таким образом мы защищаем Партнера от конкуренции по его Клиентам со стороны других Партнеров (демпинг ценой). Разумеется, претензий Клиента по качеству быть не должно. За 11 лет работы мы смогли заслужить доверие Партнеров к этой системе и теперь они называют это важным преимуществом работы с нами.

vis-cont пишет:

  Это вкратце о недостатках. Плюсов тоже много, их перечислять не буду.

Спасибо за объективность. Готов также ответить на вопросы о нашей компании и общих условиях работы.

Коммерческий директор группы компаний СКАУТ, Висневский Юрий.
www.scout-gps.ru,