1

Использование Gurtam Maps на веб-сайте

Тема: Использование Gurtam Maps на веб-сайте

Здравствуйте. Я являюсь пользовтелем система wialon. И хочу использовать Gurtam Maps на сторонным веб сайте. Пожалуйста подскажите как что сделать

2

Использование Gurtam Maps на веб-сайте

Re: Использование Gurtam Maps на веб-сайте

Здравствуйте,

Использование Gurtam Maps возможно только в рамках продуктов нашей компании.
Вы можете интегрировать на сторонний сайт какое-либо из специальных решений - например локатор

3

Использование Gurtam Maps на веб-сайте

Re: Использование Gurtam Maps на веб-сайте

Мы представляем компанию GSmonitoring, который является вашим клиентом. На нашем веб сайте компании мы хотим использовать gurtam map для указания местоположение нашей компании. Каким образом мы можем это делать, не используя локатор.

4

Использование Gurtam Maps на веб-сайте

Re: Использование Gurtam Maps на веб-сайте

satenik
Мы разрабатываем систему мониторинга, картсервер Gurtam Maps создан именно для целей мониторинга. Для отображения местоположения компании можно использовать такие картсервисы как Google, Yandex, OSM

Technical Support Department Gurtam
5

Использование Gurtam Maps на веб-сайте

Re: Использование Gurtam Maps на веб-сайте

Тогда зачем wialon sdk и тайлы для карт? Мне узвестны сторонные программы которые используют gurtam map.

6

Использование Gurtam Maps на веб-сайте

Re: Использование Gurtam Maps на веб-сайте

satenik пишет:

Тогда зачем wialon sdk и тайлы для карт? Мне узвестны сторонные программы которые используют gurtam map.

SDK предоставляет возможность создания дополнительных приложений на базе Wialon для целей мониторинга объектов. Противоречий нет.

Technical Support Department Gurtam
7

Использование Gurtam Maps на веб-сайте

Re: Использование Gurtam Maps на веб-сайте

Добрый день. Есть в SDK возможность получения координат по адресу:
search-maps.wialon.com/hst-api.wialon.com/gis_searchintelli?phrase=Новосибирская,Бердск,Ленина,52&count=2&uid=1234
При использовании в приложении, написанном на java, возвращает результат:
[{"items":[{"map":"!continents_asia.osm.sas","x":76.0192108154,"y":11.8206596375,"country":"India","region":"","city":"52","street":"","house":"",
"forma tted_path":"52,India"}]},{"items":[{"map":"latvija_addresses.sas","x":24.2972698212,"y":56.8581504822,"country":"Latvia","region":"","city":"Riga","street":"Darzinu 52. linija","house":"","formatted_path":"Darzinu 52. linija, Riga,Latvia"}]}]
Вопрос: В чем может быть проблема?
При этом, такой же запрос в другом приложении работает правильно.
В отладчиках все просмотрел, в URL уходят правильные данные и с одинаковыми кодировками.

С уважением, Владимир

8

Использование Gurtam Maps на веб-сайте

Re: Использование Gurtam Maps на веб-сайте

Здравствуйте, Владимир.

Если вы используете одинаковый запрос, но получаете разные результаты, естественно предположить, что именно на момент поступления в Wialon они разные. Отсюда вывод - возможно преобразования, которые проводятся на стороне среды разработки на низком уровне влияют на итоговый вид данных. Попробуйте завернуть эти запросы на какой-нибудь свой сервер логирования и сравнить их содержимое.