1

Нужен новый отчет, использующий данные из двух имеющихся шаблонов

Тема: Нужен новый отчет, использующий данные из двух имеющихся шаблонов

Всем доброго времени суток!
Прошу откликнуться тех, кто может составить специальный отчет , в котором будут использоваться данные , имеющиеся в двух других шаблонах отчетов "Геозоны" и "События"
Цель: получить информацию о времени входа в геозону, времени выхода из геозоны объекта, времени между посещениями геозон, пробегом между посещением геозон.
Стандартный отчет "Геозоны" дает не достаточно корректные данные о времени между посещением геозон, так как объект может находиться в своей геозоне в гараже, в котором его местоположение не определяется. Поэтому выезд из гаража считается как первый вход в геозону, хотя объект мог находиться в ней уже несколько дней.  И при выборе временного интервала при формировании отчета например за сутки -данные о времени нахождения ТС между посещением геозоны получатся одни, а при интервале в несколько дней - время между будет уже другим.
Поэтому нужные сведения  о времени входа в геозону и времени выхода из нее лучше получать из отчета "События", настроив предварительно уведомления по входу и выходу в геозоны для каждого из интересующих нас объектов. В этом отчете первым событием будет не время определения в своей геозоне, а время первого выезда из нее. Однако отчет "События" не дает другой нужной информации, такой как пробег между посещением геозон и не считает время между посещением геозон.

2

Нужен новый отчет, использующий данные из двух имеющихся шаблонов

Re: Нужен новый отчет, использующий данные из двух имеющихся шаблонов

Добрый день
можем сделать отчет, пишите на ceo@geolead.ru

Евгений Максимов
+79169944009
www.geosmt.ru
www.en.geoservice24.ru