1

Мы за активный отдых!

(16/07/2014 09:49:50 отредактировано spev)

Тема: Мы за активный отдых!

Сейчас уже середина лета... Пора отпусков и просто хорошее время с отличной погодой.
Многие собирают свои семьи и едут отдыхать на море... Лежать на пляже и получать свою порцию ультрафиолета. Это всё хорошо, но есть и те, кому такой отдых чужд. Кто рвётся проверить себя на прочность. А может и без проверок просто не любит сидеть на месте и ждать с моря погоды.

Предлагаю вам показать ваши любимые активные занятия. Возможно вы впервые сели на велосипед и хотите поделиться своим успехом. А может вы готовитесь к полёту в одну сторону... на Марс. Покажите то, от чего в ваших жилах закипает кровь... то что вам нравится! Может быть кто-то прыгнул с парашютом?.. или без него?! А может вас манят водные глубины? А может кто-то диггер и ему интересно исследовать подземные сооружения... Купили коньки и весело проводите время? Покажите нам ваши радостные лица!

В общем очень жду ваших фото и возможно небольших рассказов, а ещё будет замечательно, если путешествующие будут выкладывать свои треки в виде gpx или хотя-бы карт с треком.




Например, с недавних пор, по субботам, мы в Gurtam проводим выезд на велосипедах. Довольно интересное занятие! Особенно когда тебя окружают люди близкие по духу.

Начинается всё с идеи куда можно поехать... затем строится маршрут с интересными местами по пути... в течение рабочей недели собирается компания людей которые готовы к этому приключению.

И вот наступает суббота и нас уже не остановить!
05.07.2014:
Мы за активный отдых!
Мы за активный отдых!
12.07.2014:
Мы за активный отдых!
Мы за активный отдых!
Мы за активный отдых!

И вот новая неделя... Очередной план на субботу...

Telegram: Обновления Wialon, Wialon updates
Google Chrome Extensions: Wialon Units Map | Gurtam Forum Notifications | Wialon Apps Launcher
Evgenij Spitsyn, Developer, flespi team