1

Bitrek BI 310

Тема: Bitrek BI 310

GPS маяк BI 310 "CICADA"

BI 310 CICADA - новое направление продуктов производства BITREK™, автономный маяк предназначен для определения и передачи пользователю GPS и LBC координат, в случае необходимости определить местоположение похищенного либо утерянного транспортного средства, ценного груза, дорогостоящего оборудования или других активов.

Принцип работы маяка BI 310 CICADA

Режим охрана -  большую часть времени устройство находится в режиме сна и выходит на связь с сервером по заданному расписанию (По умолчанию 1 раз в сутки). Маяк определяет свое местоположение и отправляет полученные данные на сервер, после чего запрашивает у сервера следующий режим работы. Сохранив действующие настройки, устройство переходит в режим сна до следующего выхода на связь. Срок автономной работы  4 года.

Режим тревога - активируется путем отправки SMS сообщения на личный номер или специальной командой с сервера. При получении информации о включении режима тревоги, устройство выходит на связь с сервером по специальному расписанию для данного режима. Данный параметр может составлять от 30 минут до 24 часов (По умолчанию 1 раз в час). Срок автономной работы в зависимости от заданного режима.

2

Bitrek BI 310

Re: Bitrek BI 310

Цену и контакты скиньте в личку!

Ready! Stady! Go!