201

Сделаем форум лучше!

Re: Сделаем форум лучше!

да, давно, просто руки не доходили написать
забил гуртам на форум smile

Смирнов Влад
Владивосток
202

Сделаем форум лучше!

Re: Сделаем форум лучше!

Проверьте, пожалуйста, настройки уведомлений во вкладке "Настройки", а также то, что вы все еще подписаны на интересующие вас темы. Если с этим все в порядке, то уведомления могут не приходить, если вы не посещаете форум после получения уведомления. При этом вы должны быть авторизованы на форуме. Перейти на форум можно напрямую или по ссылке из письма.

Сделаем форум лучше!

Если все же при всех выше перечисленных обстоятельствах новых уведомлений у вас нет, то опишите подробнее, с какой именно ветки вы ожидали сообщения и когда получили последнее уведомление. По итогу наших проверок уведомления приходят.

QA, Gurtam
203

Сделаем форум лучше!

(07/12/2018 03:16:01 отредактировано VladS)

Re: Сделаем форум лучше!

раз в неделю точно захожу, а то и чаще
вот настройки подписок , смущает отключить в свернутых категориях - непонятно что значит свернутые
Сделаем форум лучше!

вот подписки -
Сделаем форум лучше!
вот на ваш ответ, kaan,  мне уведомление не пришло, как и уведомления на остальные ответы в других темах
но пришло сегодня уведомление что мне написали в личку неожиданно, по-моему тоже не приходили


последнее сохранившееся уведомление датируется 6 мая 2017 года, может позже были, но перестало работать минимум полгода назад


PS следующее уведомление о сообщении в личку уже не пришло

Смирнов Влад
Владивосток
204

Сделаем форум лучше!

Re: Сделаем форум лучше!

Большое спасибо за уточнения. Мы разбираемся. Как только появятся результаты, сообщим.

QA, Gurtam
205

Сделаем форум лучше!

Re: Сделаем форум лучше!

Мы проверили возможные случаи, когда должны и могут не приходить уведомления на почту, но так и не обнаружили ошибки. Возможно, необходимо описать подробнее правила рассылки уведомлений. Учитывается время, когда вы находитесь на форуме, то есть авторизованы и при этом обновляете страницу или переходите по страницам.

Когда появляется новый пост, мы смотрим, находитесь ли вы онлайн. В этом случае мы отправляем вам сообщение. Если вы не онлайн, то мы сравниваем время вашего предыдущего входа на форум и время предыдущего поста. Если вы заходили на форум после предыдущего поста, то есть вероятность, что вы активный пользователь и заинтересованы получить новое сообщение. В таком случае оно отправляется.

Но если после публикации предыдущего поста вы не заходили на форум, то мы считаем, что уже информировали вас в прошлый раз и напрасно спамить вас сообщениями не имеет смысла. Кстати, проверьте папку спам - не попадают ли наши сообщения туда.

QA, Gurtam
206

Сделаем форум лучше!

Re: Сделаем форум лучше!

kaan, я был вчера на форуме - уведомление на это сообщение я не получил , в спаме его нет

не работают уведомления

Смирнов Влад
Владивосток
207

Сделаем форум лучше!

Re: Сделаем форум лучше!

Уведомление о вашем ответе доставлено:

  • Сделаем форум лучше!
QA, Gurtam
208

Сделаем форум лучше!

Re: Сделаем форум лучше!

прошу прощения за суету, действительно проблема на моей стороне была

Смирнов Влад
Владивосток
209

Сделаем форум лучше!

Re: Сделаем форум лучше!

Ничего страшного, проверили лишний раз свою боевую готовность. smile

QA, Gurtam