51

Ретранслятор для АвтоГраф

(02/08/2012 09:40:24 отредактировано akkros)

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

Obscured
Мне поставщики делают хорошие скидки на железо, так что я свои 50%-70% надбавки имею.
А чем дешевле у меня ГЛОНАССы, тем больше я оснащу объектов. Основной заработок у меня с абон. платы.
И самое главное меня ни один клиент не может у прекнуть, что я ему под видом ГЛОНАСС втюхал GPS.
И все благодаря Yevgen.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
52

Ретранслятор для АвтоГраф

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

Такие терминалы тоже нужны рынку, чтобы потом было с чем сравнить и перейти.
Дешевые терминалы готовят будущих клиентов для серьезных компаний и это тоже хорошо.

Добавлено спустя   2 минуты  1 секунду:

Obscured пишет:

Алексей, а жить-то на что? На моральное удовлетворение от соления Автотрекеру? smile

Приветствую Аркадий. Вот так и получается, что терминалы стоят в два...три раза дешевле того же ДУТ.
Клиенты периодически в разговорах сообщают )))

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
53

Ретранслятор для АвтоГраф

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

TK-SK
Не знаю как у Вас, а у меня ещё не один клиент не соскочил с терминалов которые я установил и не ушёл с хостинга.
А вашего добра у меня заведено было не мало, но слава алаху не мои продажи. И клиенты помучились с Вашими якобы ГЛОНАССами и в итоге переоснастились и теперь их у меня штук 80 валяется под столом в коробке.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
54

Ретранслятор для АвтоГраф

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

TK-SK
3 копейки тоже вставлю если никто не против.
А на сколько отличается стоимость и качество железа используемых в оборудовании при закупке одинаковых объемов? )
мне просто думается что вы свой "бесплатный" софт закладываете в стоимость одинакового по цене железа.
Но тут гуртам появился на рынке и зачем человеку 2 раза платить за бесплатный софт?

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
55

Ретранслятор для АвтоГраф

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

akkros пишет:

А вашего добра у меня заведено было не мало, но слава алаху не мои продажи.

Ну так продайте за 3 копейки)

56

Ретранслятор для АвтоГраф

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

Teff
Не, я использую их для "Рекламы" Автографов.
Показываю надписи ГЛОНАСС и как под ней лампочка красиво моргает.
А на самом деле GPS. И дарю людям как сувениры с напоминаниям не верить на слово, а проверять самим.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
57

Ретранслятор для АвтоГраф

(02/08/2012 18:39:45 отредактировано atc-mon)

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

akkros пишет:

Teff
Не, я использую их для "Рекламы" Автографов.
Показываю надписи ГЛОНАСС и как под ней лампочка красиво моргает.
А на самом деле GPS. И дарю людям как сувениры с напоминаниям не верить на слово, а проверять самим.

Хороший такой булыжник в чей то огород... smile
Но в такой стране мы живем... если нет глонасса и слово это на коробочке писать еще ни кто не запрещал...
то почему бы и нет wink

Козлов Сергей
ООО "ГК"АТС-Мониторинг"
Регион: ПФО и не только...
http://www.atc52.ru
58

Ретранслятор для АвтоГраф

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

Кстати насчет эмбарго, будет или нет не знают пока никто.
Но то что количество зерновозов увеличилось в несколько раз и продолжает расти, это факт.
На них уже никаких стоянок не хватает...

59

Ретранслятор для АвтоГраф

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

Teff
Это временно.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
60

Ретранслятор для АвтоГраф

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

akkros пишет:

TK-SK
Не знаю как у Вас, а у меня ещё не один клиент не соскочил с терминалов которые я установил и не ушёл с хостинга.
А вашего добра у меня заведено было не мало, но слава алаху не мои продажи. И клиенты помучились с Вашими якобы ГЛОНАССами и в итоге переоснастились и теперь их у меня штук 80 валяется под столом в коробке.

Да-да... эту песню мы выучили наизусть... "У меня 100% все довольны, а всеми остальными - нет".
Как раз подобные заявления и говорят многое о таких компаниях.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
61

Ретранслятор для АвтоГраф

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

Denis пишет:

TK-SK
3 копейки тоже вставлю если никто не против.
А на сколько отличается стоимость и качество железа используемых в оборудовании при закупке одинаковых объемов? )
мне просто думается что вы свой "бесплатный" софт закладываете в стоимость одинакового по цене железа.
Но тут гуртам появился на рынке и зачем человеку 2 раза платить за бесплатный софт?

У Вас так построены предложения, что вложить в них можно как минимум три разных смысла. Я серьезно. Без иронии.
Пожалуйста, выскажитесь более определенно, чтоб я мог дать конкретный ответ.

А я, тем временем, дам кое-какие пояснения, итак:
- Труд наших программистов мы оплачиваем с дохода от продажи терминалов. Других видов заработка у нашей компании нет.
- Когда-то мы приняли стратегическое решение, что на фоне других участников рынка мы сделаем наш софт бесплатным для использования с нашими терминалами. Стратегия себя оправдала и оправдывает до сих пор.
- Конечный клиент может использовать как наш софт, так и любой другой. Наш диспетчерский софт клиент может использовать и обновлять абсолютно бесплатно. Он может переходить с одного софта на другой, как ему будет удобно, но в любой момент он может вернуться на софт АвтоГРАФ или использовать несколько видов софта одновременно.
- Если клиент хочет использовать и софт GURTAM и АвтоГРАФ - есть межсерверная ретрансляция, которая также абсолютно бесплатна в составе ПО.
- Если клиент хочет использовать терминалы стороннего производителя с софтом АвтоГРАФ, то, такое использование мы не считаем правильным делать бесплатным. Не мне Вам объяснять, что такое хороший софт и сколько в него вложено труда, средств, сколько уникальных решений и ноу-хау.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
62

Ретранслятор для АвтоГраф

(04/08/2012 11:52:18 отредактировано Denis)

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

Вы ответили совершенно так как я и написал не вижу смысла ничего конкретизировать.
Все верно вместе с терминалами клиент еще приобретает ваш "без платный Софт со всеми ноу хау"
Пс против вашего софта ничего не имею он вполне человекопонятный
И та не приятная ситуация с ГЛОНАСС лампочкой это скорее всего грандиозная идея дилера.
И ковыряться в этом белье не стоило из этических соображений

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
63

Ретранслятор для АвтоГраф

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

akkros пишет:

Teff
Не, я использую их для "Рекламы" Автографов.
Показываю надписи ГЛОНАСС и как под ней лампочка красиво моргает.
А на самом деле GPS. И дарю людям как сувениры с напоминаниям не верить на слово, а проверять самим.

atc-mon пишет:
akkros пишет:

Teff
Не, я использую их для "Рекламы" Автографов.
Показываю надписи ГЛОНАСС и как под ней лампочка красиво моргает.
А на самом деле GPS. И дарю людям как сувениры с напоминаниям не верить на слово, а проверять самим.

Хороший такой булыжник в чей то огород... smile
Но в такой стране мы живем... если нет глонасса и слово это на коробочке писать еще ни кто не запрещал...
то почему бы и нет wink

Да никаких булыжников. Новички вернулись к теме, которая была поднята и урегулирована к всеобщему удовлетворению годы назад.

Что-ж, объясним для тех, кто еще не в курсе:
1. Эти два индикатора показывают статус навигационного приемника. Как внешнего, так и внутреннего.
2. Терминалы АвтоГРАФ, которые имеют на борту GPS-приемник, имеют возможность дооснащения внешними навигационными ГЛОНАСС-приемниками. И успешно дооснащаются до сих пор. При этом, вышеозначенная индикация показывает состояние такого приемника.
3. НИКОГДА ТехноКом не выдавал GPS-терминалы за GPS/ГЛОНАСС-терминалы. Есть паспорт терминала, есть Руководство ПОльзователя - где всё в явном и недвусмысленном виде расписано.
4. ТехноКом всегда был РЕЗКО ПРОТИВ таких подлогов и об этом прекрасно осведомлена дилерская сеть, делались неоднократные публичные заявления и т.п.
5. Новички забывают, что когда-то ГЛОНАСС-приемники стоили запредельных денег - более 10 тысяч рублей за чип. Более того, их и купить было практически нереально в достаточных количествах даже за эти деньги. Поэтому, многие пользователи приобретали терминалы с перспективой последующего дооснащения в случае необходимости. Опять же, понимая, что к тому времени такие приемники будут стоить значительно дешевле. Что и произошло в общем-то. Таким образом, люди принимали обдуманное и взвешенное решение.
6. ГК ТехноКом уже достаточно давно производит ТОЛЬКО ГЛОНАСС/GPS-теримналы, полностью отказавшись от GPS-линейки терминалов. И это без преувеличения ПЕРВАЯ компания, предпринявшая такой шаг на российском рынке.

Для примера скажу, что наличие надписей и даже разъемов USB на передней панели корпуса системного блока ПК, а также надписи DVD-RW на крышке 5.25-дюймового отсека корпуса ПК отнюдь не означает, что в данном ПК обязан быть установлен DVD-RW или подсоединен USB-порт к передней панели. И это не является обманом или введением потребителей в заблуждение, по причинам, которые понятны всем присутствующим. Так-же как индикатор HDD не обязательно является индикатором HDD, т.к. внутри может быть и SSD-диск и даже не быть HDD/SSD вовсе. При этом данный индикатор будет показывать активность привода оптических дисков.

------------------------

Теперь г-н Симаков Алексей aka akkros, что касается лично ВАС:
Вы, извратив вложенный разработчиком и производителем терминалов АвтоГРАФ смысл надписей на корпусе терминала, используете ложные (придуманные Вами) толкования для введения в заблуждение клиентов и пользователей.
Таким образом, Вы, г-н Симаков Алексей aka akkros, прямо и недвусмысленно нарушаете Федеральный закон № 135-ФЗ "О защите конкуренции" по ряду статей, а также нарушаете ФЗ ОЗПП в случае предоставления такой ложной информации частным лицам.
Напоминаю Вам, что данный ресурс вполне может быть засчитан публичным и Вы несете ответственность за изложенную Вами на данном ресурсе информацию.
Оставляю за собой право использовать Ваши посты с описание методики введения пользователей в заблуждение для подтверждения фактов недобросовестной конкуренции с Вашей стороны и обмана покупателей, если возникнет таковая необходимость.

Далее, использование Вами методики продвижения товаров, основанной на уничижении продуктов конкурентов посредством предоставления о них ложной информации покупателям и пользователям (обман покупателей и пользователей - о чем прямо свидетельствуют Ваши посты) дают основания предполагать неконкурентоспособность Вашей компании и предлагаемых Вами товаров в условиях добросовестной конкуренции.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
64

Ретранслятор для АвтоГраф

(04/08/2012 13:04:45 отредактировано TK-SK)

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

Denis пишет:

Вы ответили совершенно так как я и написал не вижу смысла ничего конкретизировать.
Все верно вместе с терминалами клиент еще приобретает ваш "без платный Софт со всеми ноу хау"
Пс против вашего софта ничего не имею он вполне человекопонятный
И та не приятная ситуация с ГЛОНАСС лампочкой это скорее всего грандиозная идея дилера.
И ковыряться в этом белье не стоило из этических соображений

Почему Вы решили, что он "ПРИОБРЕТАЕТ" ???
Наша компания вправе тратить прибыль от продажи продукции так, как считает нужным.
Мы отнюдь не считаем, что стоимость диспетчерского софта АвтоГРАФ является некоей частью стоимости терминалов.
Затраты на софт никогда не учитывались в себестоимости терминалов и расчете продажной цены.

Правильная трактовка такова:
ГК ТехноКом, часть прибыли тратит на поддержку пользователей терминалов АвтоГРАФ в самых разных проявлениях.
В т.ч. ГК ТехноКом финансирует написание программного обеспечения, которое поставляется на безвозмездной (бесплатной) основе покупателям навигационных терминалов АвтоГРАФ.
Данную акцию следует рассматривать как поощрение пользователей терминалов АвтоГРАФ и заботу о них со стороны ГК ТехноКом.
Замечу, что доработки ПО АвтоГРАФ, в т.ч. заказные от покупателей и достаточно дорогостоящие - проводились совершенно бесплатно и через годы после приобретения этими покупателями терминалов и вне зависимости от их количества. Т.е. нельзя говорить об оплате труда программистов пользователями таких терминалов.

Таким образом, если некая торговая сеть дарит при покупке ноутбука, к примеру, сумку для него всем покупателям, то:
- Это право компании - как тратить свою прибыль и привлекать покупателей.
- Такая компания не обязана дарить сумку при приобретении точно такого же ноутбука у другого продавца. Но если такой человек хочет именно эту сумку - он может ее купить за деньги. Причем такая компания может как осуществлять продажу таких сумок всем желающим, так и не делать этого (только дарить своим покупателям).

Согласны ?

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
65

Ретранслятор для АвтоГраф

(04/08/2012 13:03:24 отредактировано akkros)

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

TK-SK пишет:

Оставляю за собой право использовать Ваши посты с описание методики введения пользователей в заблуждение для подтверждения фактов недобросовестной конкуренции с Вашей стороны и обмана покупателей, если возникнет таковая необходимость.

В таком случае пострадавшим клиентам буду предлагать обращаться в суд не на Ваших дилеров, а именно на Вашу контору.
Ибо вашими игрушками под видом ГЛОНАСС были оснащены пассажирские перевозчики ( г. Лабинска, Краснодарского края) и скорая помощь (г. Армавир, Краснодарского края) и если покопать по краю думаю таких обманутых наберется не мало. Так, что не я буду тогда отдуваться, а Ваша контора. Ибо эти пострадавшие уже потеряли надежду вернуть деньги вложенные в Ваши игрушки. Если Вас устраивает такой оборот, давайте бодаться.
Мне не привыкать. Я уже два года бодаюсь с департаментом транспорта Краснодарского края и мои адвокаты в этих вопросах уже не один пуд соли съели.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
66

Ретранслятор для АвтоГраф

(04/08/2012 13:24:19 отредактировано TK-SK)

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

akkros пишет:
TK-SK пишет:

Оставляю за собой право использовать Ваши посты с описание методики введения пользователей в заблуждение для подтверждения фактов недобросовестной конкуренции с Вашей стороны и обмана покупателей, если возникнет таковая необходимость.

В таком случае пострадавшим клиентам буду предлагать обращаться в суд не на Ваших дилеров, а именно на Вашу контору.
Ибо вашими игрушками под видом ГЛОНАСС были оснащены пассажирские перевозчики ( г. Лабинска, Краснодарского края) и скорая помощь (г. Армавир, Краснодарского края) и если покопать по краю думаю таких обманутых наберется не мало. Так, что не я буду тогда отдуваться, а Ваша контора. Ибо эти пострадавшие уже потеряли надежду вернуть деньги вложенные в Ваши игрушки. Если Вас устраивает такой оборот, давайте бодаться.
Мне не привыкать. Я уже два года бодаюсь с департаментом транспорта Краснодарского края и мои адвокаты в этих вопросах уже не один пуд соли съели.

Можете потреблять соль пудами и тоннами, бодаться со всеми, с кем считаете нужным.

В нашу компанию не было ни одного обращения и ни одной жалобы от вышеуказанных организаций. Это официальное завление.
Хотя мы ежедневно общаемся с десятками клиентов, в т.ч. и иногда недовольных работой наших дилеров или сторонних интеграторов, использующих наши терминалы в своих решениях.
Таким образом несколько странно выглядит Ваша попытка, как стороннего лица, жаловаться от имени тех, кто сам не считает это необходимым.

Право обратиться в суд по тем или иным вопросам - законное право любой компании, гарантируемое законодательством Российской Федерации. Если данные компании посчитают нужным обратиться с жалобой к нам или в суд - это их право. Если мы не правы - мы понесем соответствующую ответственность и наоборот. Суд - это ружье, стреляющее в обе стороны.
Но с Вами-то каким местом, простите, "бодаться" ? Вы ни с какой стороны не являетесь участником гипотетического (а скорее всего, придуманного Вами) конфликта.

А пока что я вижу только беспомощные и ничем необоснованные выпады конкурента, не имеющего отношения ни к нашей компании, ни к нашим клиентам, но, видимо, сильно желающего сделать наших клиентов своими.

P.S.: Я вижу, Вы несколько занервничали, когда я написал, что "оставляю за собой право...". И у меня есть некоторые сомнения, что Ваш авторитет настолько высок, что Ваши рекомендации имеют большой вес при принятии решений компаниями-клиентами различных поставщиков навигационного оборудования.
Ваша позиция была выражена вполне ясно: продавать максимально дешево, лишь бы ГЛОНАСС. В условиях некоторой неразберихи, имеющей место быть, "лишь бы ГЛОНАСС" пока "прокатывает", но... уже готовятся весьма серьезные постановления, которые "потянут" далеко не все участники навигационного рынка. К слову, нам многое из этих требований тоже не нравится, но мы однозначно имеем возможности и ресурсы реализовать их в полном объеме в случае необходимости.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
67

Ретранслятор для АвтоГраф

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

TK-SK пишет:

Ваша позиция была выражена вполне ясно: продавать максимально дешево, лишь бы ГЛОНАСС. В условиях некоторой неразберихи, имеющей место быть, "лишь бы ГЛОНАСС" пока "прокатывает", но... уже готовятся весьма серьезные постановления, которые "потянут" далеко не все участники навигационного рынка. К слову, нам многое из этих требований тоже не нравится, но мы однозначно имеем возможности и ресурсы реализовать их в полном объеме в случае необходимости.

Это все голословно. Ибо ваша игрушка подходит только для физиков. Для юр. лиц. не соответствует требованиям.
А ещё для юриков появилась новая игрушка "тахограф". И тут Вы в полном просаке. Ибо "юрики" предпочтут оснащаться комбинированным тахографом. А на этот рынок Вы пока опоздали.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
68

Ретранслятор для АвтоГраф

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

akkros пишет:
TK-SK пишет:

Ваша позиция была выражена вполне ясно: продавать максимально дешево, лишь бы ГЛОНАСС. В условиях некоторой неразберихи, имеющей место быть, "лишь бы ГЛОНАСС" пока "прокатывает", но... уже готовятся весьма серьезные постановления, которые "потянут" далеко не все участники навигационного рынка. К слову, нам многое из этих требований тоже не нравится, но мы однозначно имеем возможности и ресурсы реализовать их в полном объеме в случае необходимости.

Это все голословно. Ибо ваша игрушка подходит только для физиков. Для юр. лиц. не соответствует требованиям.
А ещё для юриков появилась новая игрушка "тахограф". И тут Вы в полном просаке. Ибо "юрики" предпочтут оснащаться комбинированным тахографом. А на этот рынок Вы пока опоздали.

На такой бред даже отвечать не хочется. Учитывая с какими компаниями мы работаем и в каком объеме...
Оглянитесь - кто есть кто на навигационном рынке РФ и какое там Ваше место.
Я вижу, у Вас кончились разумные доводы... печально. Тем горше Ваш позор.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
69

Ретранслятор для АвтоГраф

(04/08/2012 14:44:06 отредактировано akkros)

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

Всё, я больше в этой ветке не участвую, надоело читать напыщенный бред производителя игрушек TK-SK.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
70

Ретранслятор для АвтоГраф

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

Игрушек... )))

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
71

Ретранслятор для АвтоГраф

(04/08/2012 15:24:59 отредактировано Denis)

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

Константин ... Если можно так. Не согласен вы немного ушли от темы.
Когда начали флуд с Алексеем.
Если позволите тема была ретранслятор для автографа.
Почему я залез в эту тему!
У меня есть клиент, которого я тоже "увел" у ваших представителей.
Не хотел но так получилось, правда старался оставить у вас но не получилось.
Их руководителю новому сильно что то понравилось в " моем" виалоне.
После этого они закупили у меня порядка 20 девайсов другого производителя. Но как выяснилось их главный "механник" его там уже 1000 раз передвигали. Очень хорошо изучил ПО автограф. Это выяснилось при личной беседе уже после.
Он там рулит всем этим делом я если бы знал что у него такое отношение к вашему по то обратился бы раньше к представителям в нашем регионе.просто для него бы ваш сервер у себя запустил а для руководителя виалон бы показывал. Но с представителями не приятный какойто разговор получился как раз на этом клиенте. Они меня непонять в чем обвиняли и smile еще угрожали.
Поэтому просто не могу сейчас. И прошу вас сделать этот ретранслятор или возможные другие варианты предложить.
От себя могу пообещать что каждый последующий девайс купленный будет ваш. smile
Я у "механника" спросил почему он раньше не сказал. - он ответил что другой работы у него нет sad

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
72

Ретранслятор для АвтоГраф

(04/08/2012 15:28:22 отредактировано TK-SK)

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

Denis пишет:

Константин ... Если можно так. Не согласен вы немного ушли от темы.
Когда начали флуд с Алексеем.
Если позволите тема была ретранслятор для автографа.
Почему я залез в эту тему!
У меня есть клиент, которого я тоже "увел" у ваших представителей.
Не хотел но так получилось, правда старался оставить у вас но не получилось.
Их руководителю новому сильно что то понравилось в " моем" виалоне.
После этого они закупили у меня порядка 20 девайсов другого производителя. Но как выяснилось их главный "механник" его там уже 1000 раз передвигали. Очень хорошо изучил ПО автограф. Это выяснилось при личной беседе уже после.
Он там рулит всем этим делом я если бы знал что у него такое отношение к вашему по то обратился бы раньше к представителям в нашем регионе.просто для него бы ваш сервер у себя запустил а для руководителя виалон бы показывал. Но с представителями не приятный какойто разговор получился как раз на этом клиенте. Они меня непонять в чем обвиняли и smile еще угрожали.
Поэтому просто не могу сейчас. И прошу вас сделать этот ретранслятор или возможные другие варианты предложить.
От себя могу пообещать что каждый последующий девайс купленный будет ваш. smile

Так в любом случае будет неправильно работать через ретранслятор.
Получится цепочка: Терминал АГ - Wialon - Ретранслятор - Сервер АГ - ПО АГ
Сервер АГ же из этой цепочки никак не исключить.

Правильнее построить цепочку: Терминал АГ - Сервер АГ (стоящий у Вас) ---+--- ПО АГ
                                                                                                                       |--- Wialon

Или Вы имеете ввиду зацепить эти 20 девайсов на ПО АвтоГРАФ ? Если так - напишите нам письмо - что за девайсы. Мы далеко не все имеем возможность подключить...
Добавлено спустя   2 минуты  58 секунд:

TK-SK пишет:

Их руководителю новому сильно что то понравилось в " моем" виалоне.

И это нормально. У каждого свои предпочтения. У некоторых наших дилеров тоже есть в активе Wialon.
Наши дилеры отнюдь не обязаны всех "сажать" только на ПО АвтоГРАФ.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
73

Ретранслятор для АвтоГраф

(04/08/2012 15:39:23 отредактировано Denis)

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

Ну да но вы фигура на рынке как вы в "перепалке" позволили выразится а я такой же "нищий" как аккрос.
Помогите не оталкнуть клиента.
Извините прочитал до редактирования.
Письмо с удовольствием напишу но у вас нет собаки а девайсы аруснави "азимут"
Наверно если надо я могу попросить описание протокола

Еще раз. Я не предлагаю это сделать нормой. Если ваша компания может то в порядке исключения

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
74

Ретранслятор для АвтоГраф

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

Denis пишет:

Ну да но вы фигура на рынке как вы в "перепалке" позволили выразится а я такой же "нищий" как аккрос.
Помогите не оталкнуть клиента.
Извините прочитал до редактирования.
Письмо с удовольствием напишу но у вас нет собаки а девайсы аруснави

Поскольку здесь присутствует представитель Аруснави, отвечу здесь: у нас, к сожалению, нет официально переданных протоколов от Аруснави. Поэтому, на данный момент мы не имеем возможности подключать терминалы производства Аруснави.
Если Аруснави передаст нам протокол - мы посмотрим - можно ли его ретранслировать в наш и, если это будет реализуемо, доработаем ретранслятор.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
75

Ретранслятор для АвтоГраф

(04/08/2012 15:49:38 отредактировано Denis)

Re: Ретранслятор для АвтоГраф

Более чем достаточно.
В понедельник к ним пойду.
Если что то смогу сделать для вас или компании говорите

Спасибо
Email toyama@bk.ru
Тел 89084444444

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444