26

Ms Pgsm4

Re: Ms Pgsm4

понятно, спасибо.... Будем разбираться....

Мерзляков Эдуард
г. Томск, компания "АвтоПеленг"
http://avtopeleng.tomsk.ru
27

Ms Pgsm4

А под 285 приказ сей девайс подходит или нет ? (ну если его дооснастить кнопкой и резервным АКБ)

28

Ms Pgsm4

os_86 wrote:

А под 285 приказ сей девайс подходит или нет ? (ну если его дооснастить кнопкой и резервным АКБ)

хз ... http://car-online.ru/sootvetstvie-prikazu-285/

29

Ms Pgsm4

Есть ли какие продвижения по сему девайсу ? Пофиг на большой трафик , мне бы очень хотелось видеть в виалоне термо датчик MS и чтоб блок в спячку не уходил . Об остальном и не мечтаю пока (

30

Ms Pgsm4

elis505
На счет "спячки" к разработчику. Мои тестовые так и валяются на полке. Обещали новую версию прошивки, да так ещё и не прислали. Видно "надфилем" ни как не допилят или не хотят.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
31

Ms Pgsm4

elis505
да глючный он. Самое правильное решение - списать потраченные средства в графу "непредвиденные расходы" и забить

Миночкин Дмитрий
ООО "Балтавтоматика"
www.baltgps.ru
32

Ms Pgsm4

Да дело в том что приличная компания парит меня с обслуживание , я отказываю а они каждый месяц по новому (много знакомых там) . И они пол года назад ушли от одного из "закрытопротокольщиков" и увязли в болоте "pgsm" на 350 авто ... На новый марш бросок пока не готовы smile

33

Ms Pgsm4

elis505, согласен, 350 это серьезно.
Могу лишь посоветовать неофициально выходить на них. Когда я с ними общался пару лет назад - обратил внимание что в компании страшный бардак, никто ни за что не отвечал, в конечном итоге решал вопросы с протоколом по аське, вечером и ночью.
Кстати, если не ошибаюсь, мы и подключили первое устройство на Виалон.

Миночкин Дмитрий
ООО "Балтавтоматика"
www.baltgps.ru
34

Ms Pgsm4

Очень не хочу с этим оборудованием работать ) Хочется чтоб более менее пработали на Виалоне и постепенно их заменять по выходу из строя ))) Ладно попробую с ними пообщаться.

35

Ms Pgsm4

elis505 wrote:

Очень не хочу с этим оборудованием работать ) Хочется чтоб более менее пработали на Виалоне и постепенно их заменять по выходу из строя ))) Ладно попробую с ними пообщаться.

Мы в итоге поменяли эти приборы. Не стали даже вникать. Клиент вернул приборы поставщику.

36

Ms Pgsm4

Добрый день, коллеги, подскажите, пожалуйста, если блок после инициализации не отвечает, то скорее всего у него установлен не заводской C-код? Кто-нибудь знает, как восстановить заводской?
Попробую еще в тех поддержке уточнить, если узнаю, отпишу.

Пискунов Дмитрий
ООО "Восточно-Сибирский процессинговый центр"
Иркутская область г. Иркутск
http://vspcenter.ru

Добрый день.
Трекер pgsm-4sa не отвечает на смс команды, и на user тоже.
Можно ли как то сбросить трекер и настроить заново все на wialon?
Сим теле 2 стоит.

38

Ms Pgsm4

(edited by ТСК-Сервис 06/06/2019 10:41:40)

arturalexandrov wrote:

Добрый день.
Трекер pgsm-4sa не отвечает на смс команды, и на user тоже.
Можно ли как то сбросить трекер и настроить заново все на wialon?
Сим теле 2 стоит.

Для сброса трекера к заводским настройкам, нужно на плате найти контакт XS9 и замкнуть там 1-2 пины на 1 минуту. Порядок такой : убираете питание от трекера, замыкаете контакты и включаете питание, держите минуту замкнутым. После этих манипуляций добавляете свой телефон в трекер путем отправки смс из мануала, дальше настраиваете все остальное.

39

Ms Pgsm4

Добрый день. Есть устройство PGSM Light. Можно ли его на виалон настроить?

Добрый. PGSM Light без GPS/Глонасс. Моточасы только контролировать...

Доступный мониторинг
navipost.ru
41

Ms Pgsm4

roman_k_Siberia wrote:

Добрый. PGSM Light без GPS/Глонасс. Моточасы только контролировать...

Действительно, не обратил внимания.