1

Дополнительные слои в картах

Тема: Дополнительные слои в картах

Всем привет!
У одного из клиентов возникла такая хотелка: можно ли реализовать возможность включения/выключения дополнительного слоя с кадастровыми участками по аналогии с http://maps.rosreestr.ru/
На мой взгляд интересная возможность и различным муниципалам она бы пригодилась.

Олег
г. Симферополь
ООО "ИнфоТех"
2

Дополнительные слои в картах

Re: Дополнительные слои в картах

netskald
В каком виде исходная информация по участкам?
Мы реализовывали дополнение адресной базы кадастровой информации.
В принципе можно попытаться отобразить и линии границ.

Technical Support Department Gurtam
3

Дополнительные слои в картах

Re: Дополнительные слои в картах

Думаю можно получить реестр из местной кадастровой палаты. Он необходим для отображения границ?

Олег
г. Симферополь
ООО "ИнфоТех"
4

Дополнительные слои в картах

(14/03/2012 05:34:53 отредактировано Pete)

Re: Дополнительные слои в картах

netskald пишет:

Думаю можно получить реестр из местной кадастровой палаты. Он необходим для отображения границ?

А что они уже всем его раздают? У нас надо для каждого участка заявку подавать, и всё с бумажных планшетов перерисовывается. Процесс длительный, единой базы с границами в цифровом виде нет, хотя это, может, только в нашей провинции так.

5

Дополнительные слои в картах

Re: Дополнительные слои в картах

Так в http://maps.rosreestr.ru/ все нормально с 59ым регионом в цифре. Заходишь, смотришь.
Просто это в бумаге у них все запущено очень, а в цифре уж давно есть основное.

6

Дополнительные слои в картах

Re: Дополнительные слои в картах

netskald пишет:

Думаю можно получить реестр из местной кадастровой палаты. Он необходим для отображения границ?

Для отображения границ необходимы координаты.
Если есть возможность - пришлите пример в support пример данных хотя бы одного - двух участков. Тогда я смогу конкретнее сказать что можно сделать.
И задачи, какие Вы хотите достичь при использовании этой информации.

Technical Support Department Gurtam