1

Города - Партнёры

Тема: Города - Партнёры

приветствую всех!

в одной из веток был ролик про Минск, вот я думаю, много ли народу смогут так же показать свой город.
тока не так чтоб - набери в ютюбе и смотри, я сам про Нижний перелопатил много материала. а тут подвернулся ролик путный. вот я и подумал...
лично мне былоб интересно поглазеть

2

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

http://ifolder.ru/28052761

3

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

здоровский ролик
+1

4

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

SibNaviCom
супруга занималась....с месяц клянчила по МВДшным и прочим структурам разрешение на съёмку с беспилотника

5

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

сама?
Жаль второго + поставить невозможно!
Очуменно, конечно. Теперь вдвойне интереснее, поскольку своими руками сделано, а не в рекламных студиях скопировано.

6

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

Ролик про Минск видели, наверное, уже все - и те, кто был на партнерской конференции, и кто там не был.
А вот это, может быть, смотрели не все:
http://raskalov-vit.livejournal.com/116389.html
Минчане сами другими глазами на свой город посмотрели smile

Валентина Бабкина
Региональный менеджер (РФ)
Gurtam
7

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

SibNaviCom
нуууууууу. по её заказу ролик делали, договорилась с режиссёром, у ФСБ-МВД разрешения все пробила, потом отсматривали-редактировали .... делали к 400 летию памяти Минина и Пожарского .... так что ролик свежак полный big_smile есть тока на обменнике и в кремле......в ютюбе не найдёшь

8

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

smile

9

Города - Партнёры

(13/01/2012 10:20:58 отредактировано Partyзан)

Re: Города - Партнёры

BabkinaV
зачёёёёёёёёёёёт! красиво слов нет .... особенно улыбнула "кукушка" на 20-21 -ой фотке big_smile

10

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

BabkinaV
У автора фоток комментарии какие-то детские. Мамка не разрешает лазать по крышам, а я все равно буду! Ну и выпады нездоровые про "застрявшую в СССР" Беларусь. На фотках-то все видно! Всем бы остальным республикам так застрять...

А фотки, конечно, просто обалденные! Минск - замечательный красивый город!

11

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

а где можно ролик про Минск скачать

12

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

kalaschnikow пишет:

Ну и выпады нездоровые про "застрявшую в СССР" Беларусь. На фотках-то все видно! Всем бы остальным республикам так застрять...

Да, наверняка они работают на американскую разведку  и пытаются подорвать наш идеальный режим. wink

Тупиковый путь развития.

13

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

а где можно ролик про Минск скачать который на форуме показывали

14

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

vadim пишет:

а где можно ролик про Минск скачать который на форуме показывали

вот здесь:
http://vimeo.com/16063824?utm_source=tw … um=twitter

15

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

спаибо

Aliaksandr Kuushynau пишет:
vadim пишет:

а где можно ролик про Минск скачать который на форуме показывали

вот здесь:
http://vimeo.com/16063824?utm_source=tw … um=twitter

16

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

Господа Украинцы. Вот думаю летом может на автомобиле скататься к вам в гости. Нашли базу отдыха - Оазис. кто нить был там? иль может ещё что порекомендуете?

17

Города - Партнёры

(16/01/2012 13:00:08 отредактировано Partyзан)

Re: Города - Партнёры

может по аналогии с Беларусью, покажете на что посмотреть катаясь по городу?

18

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

Partyзан пишет:

Нашли базу отдыха - Оазис

Хоть в каком городе-то нашли базу эту? А то чувствую, такая есть наверное не в одном десятке курортных городков! big_smile

Partyзан пишет:

покажете на что посмотреть катаясь по городу?

Опят же таки смотря по какому городу! smile

Ready! Stady! Go!
19

Города - Партнёры

(17/01/2012 09:45:40 отредактировано Partyзан)

Re: Города - Партнёры

Telematika

http://www.oazis.net.ua/   база вот
а планируем по Одессе погуляти, может ещё по какому нить городку
вам ведь виднее что порекомендовать....вот приедь вы к нам, я вас и на стрелку свожу и строящуюся АЭС (там уже яблочки хороши) покажу и на Автозаводский район вечерком вывезу (от быков побегать, то ещё Энсьерро) и один из крупнейших в Европе полигон ТБО представлю (говорят там крысы ого го, они даже не бегают, они ходят, пыхтят и топают) и ещё много всяких прелестей и вкусностей big_smile
не всёж банально попить пивка в летнем кафе с видом на слияние двух рек (хотя место по отзывам приезжих просто красивое и в чём-то магическое)

20

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

Aliaksandr Kuushynau пишет:

Да, наверняка они работают на американскую разведку  и пытаются подорвать наш идеальный режим. 

Тупиковый путь развития.

Зная ваши взгляды особенно хочется поспорить, хотя скорее всего это пустая затея smile

Просто хочу сказать, что не надо перебарщивать. Американскую разведку никто и не имел в виду.  (Она-то как раз свою работу делает на отлично и ее уши особо не торчат.) И белорусский "режим"  никто идеальным и не называет. Заметьте, кстати, даже в выборе слов у "протестующих" явные переборы. Режим это в тюрьме по-моему. Если б вам рты позаклеивали тогда можно было б говорить о режиме.

21

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

не ссорьтесь барышни!

22

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

kalaschnikow
когда рты заклеивают, уже обычно поздно пить боржоми wink
мы, безусловно, не против, чтобы все желающие отстроили у себя СССР по образу и подобию Беларуси. Можем даже кадры подходящие на экспорт отправить, нам жеж не жалко big_smile

Валентина Бабкина
Региональный менеджер (РФ)
Gurtam
23

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

big_smile меняем вашего президента на двух наших.... и ещё от меня лыжную палку одну, так для куража ... можем поставить вам в тест на месяц

24

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

Вашим двоим у нас тесновато будет, так что... была не была, давайте на лыжную палку big_smile

Валентина Бабкина
Региональный менеджер (РФ)
Gurtam
25

Города - Партнёры

Re: Города - Партнёры

Partyзан пишет:

а планируем по Одессе погуляти

Ну разве что погуляти и подывытысь Одессу-маму smile
А если в плане отдыха на море, то лучше ехать в Крым. Если хочется сэкономить, то тогда не ехать на Южный берег Крыма (ЮБК), а отдыхать где-то выше (Евпатория и ниже по берегу). На ЮБК дно из камней (на любителя). Ближе к Евпатории песок и галька...
Если сравнивать море возле Одессы и в Крыму, то это небо и земля - в Крыму намного чище вода. Да и в Крыму есть что посмотреть, можно неделю-две ездить по экскурсиям. А если на своем авто, то вообще сказка.

Ready! Stady! Go!