1

Получение параметров учётной записи по объекту

(24/07/2023 13:24:51 отредактировано AndreyZ)

Тема: Получение параметров учётной записи по объекту

Здравствуйте!
Есть два ресурса DEMO и TEST. В каждом есть объекты. Есть учётная запись, которая видит объекты любого из ресурсов. С помощью этой учётной записи делаются запросы. Появилась задача получить имя, id, произвольные поля ресурса. Подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать, и если можно, то как.
Интуитивно думаю, что это можно сделать, через параметр(ы) объекта crt или bact, но не знаю как.

2

Получение параметров учётной записи по объекту

Re: Получение параметров учётной записи по объекту

AndreyZ здравствуйте, для получения детальной информации по элементам вы можете использовать запрос на поиск элементов по критериям. В данном случае поиск будет осуществляться по avl_resource с флагом 9 (имя, ID и произвольные поля).

Anton Zinovyev
Technical Care Engineer (L2)
Wialon
3

Получение параметров учётной записи по объекту

(24/07/2023 16:43:39 отредактировано AndreyZ)

Re: Получение параметров учётной записи по объекту

Антон, спасибо!
Вы меня не поняли. Список ресурсов я могу получить. Мне нужно определить какому ресурсу принадлежит объект.

Делаю запрос на поиск элементов по критериям avl_unit, получаю объект. И не знаю как мне через него выйти на ресурс. Может быть есть ещё какой-нибудь способ?

4

Получение параметров учётной записи по объекту

Re: Получение параметров учётной записи по объекту

AndreyZ здравствуйте, спасибо за уточнение. В таком случае для поиска по объектам (avl_unit) вам нужно добавить флаг 4 для получения свойств биллинга.
Далее используя ID и параметра bact вы можете выполнить запрос на поиск элемента по ID с флагом 9. Он вернет информацию по учетной записи (ресурсу) в которой создан объект.

Anton Zinovyev
Technical Care Engineer (L2)
Wialon
5

Получение параметров учётной записи по объекту

Re: Получение параметров учётной записи по объекту

Огромное спасибо!