1

"Мобильные уведомления". Пора разгородить этот огород.

Тема: "Мобильные уведомления". Пора разгородить этот огород.

Здравствуйте уважаемая редакция,

Сколько работаем с пользователями создавая "Мобильные уведомления", столько мучаемся. Какая-то ужасная городьба из перекрестных прав, а Виалон приложение на телефон еще и с отключено галкой по умолчанию!  В результате пол-дня делаем одно несчастное уведомление, в очередной раз сегодня скачем на этих граблях непонятности. Уже сделали и ресурс под пользователя и пользователя со всем правами, но эту дичь надо устранить постоянную. Довести этот момент до простоты обычного уведомления в браузере.

Да. И ваши писатели инструкций - ужасны, абсолютно непонятное нагромождение завернутых смыслов в документации. Перейдите пожалуйста в написании инструкции в вид "Шаг за шагом", а не выхолощенный язык на фоне нагромождения таблицы с правами. Они никак не помогают.

2

"Мобильные уведомления". Пора разгородить этот огород.

Re: "Мобильные уведомления". Пора разгородить этот огород.

Согласен. Одно событие дублируется на почту клиента раз 8, даже при минимуме настроек Нервы клиента не восстанавливаются у вас на глазах. Только без вас

PROGLONASS.INFO
Монтаж и обслуживание систем мониторинга транспорта и контроля топлива в Волгограде и прилегающих областях(Астраханской, Воронежской, Ростовской, Саратовской и республике Калмыкии)
+79053980515