1

ДУТ на бензиновой Газели

Тема: ДУТ на бензиновой Газели

Коллеги здравствуйте. Столкнулись с проблемой на бензиновой Газели (работает на газу) установлен ДУТ **** TD150 по RS485, работал без проблем в течение года, но начиная с середины сентября на нем сначала данные "зависли" не меняясь во время работы, приехали к объекту - ДУТ через УНУ подключается к конфигуратору, поменяли кабель и поставили новый трекер (Umka 310). Через 3 дня данные с ДУТ перестали приходить, приехали снова, теперь ДУТ вообще не подключается к конфигуратору, поставили новый ДУТ **** TD150, через несколько часов с него также перестали приходить данные. Каких то следов вмешательства в работу оборудования не видим. Что может выводить из строя ДУТы ? Может быть кто то сталкивался с подобной ситуацией.
Прикладываю график напряжения с трекера (у ДУТ и трекера одна точка подключения), на графике напряжение меняется часто и амплитудно,  но уровень не опускается ниже рабочей границы ДУТ

  • ДУТ на бензиновой Газели
г. Ульяновск
ГК "NDS"
+79603727071
www.glonassuln.ru
2

ДУТ на бензиновой Газели

Re: ДУТ на бензиновой Газели

Дут сдох, что тут думать то?? Трассу и трекер менять вообще небыло смысла. Второй замененнный ДУТ не лучше первого:)

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
3

ДУТ на бензиновой Газели

Re: ДУТ на бензиновой Газели

Ну поставьте стабилизатор, дело копеечное, зато результат станет очевиден. Сразу на общую точку подключения прибор + ДУТ.