1

Доработка уведомления о блокировке учетной записи

Тема: Доработка уведомления о блокировке учетной записи

Добрый день.

Когда у учетной записи заканчивается оплаченный/установленный срок доступа, на эл.почту пользователя приходит автоматическое уведомление с текстом:
"Ваша учетная запись скоро будет заблокирована. Осталось "_" дней. Произведите оплату для дальнейшей работы в системе мониторинга. Если вы уже оплатили, пожалуйста, проигнорируйте это уведомление."

Мы предлагаем рассмотреть добавление в текст этого оповещения наименование учетной записи. Наши клиенты, а также конечные клиенты наших партнеров, периодически отвечают на это уведомление с вопросом, кому и сколько нужно оплатить. Но по тексту уведомления и эл.почте клиента нет возможности определить, какая учетная запись блокируется.

С целью повышения уровня сервиса, нам хотелось бы понимать, по какой учетной записи вопрос, чтобы передать информацию в коммерческий отдел или направить клиента к партнеру.

Виалон-Сервис
2

Доработка уведомления о блокировке учетной записи

Re: Доработка уведомления о блокировке учетной записи

Мы уже 5 лет , как используем Аскан. Блокировка - разблокировка происходит через 1С. Если раньше у бухгалтера уходило 3 дня на выставление счетов, сейчас уходит 3 часа. История , поиск , автоматизация. Невозможно это сделать клиенту, если у самого нет.

и это пройдет