1

Сервис для управления выездными бригадами. Ищу партнеров из практики

Тема: Сервис для управления выездными бригадами. Ищу партнеров из практики

Всем доброго дня!
Я самозанятый разработчик ПО для мобильных устройств. В данный момент работаю над приложением для управления выездными бригадами, которое может использоваться, например, охранными предприятиями или службами доставки.
Приложение состоит из двух частей: вебинтерфейс для "диспетчера" и мобильное приложение для выездных бригад. Диспетчер создает рабочие наряды, которые затем в режиме реального времени доставляются на мобильные устройства выездных сотрудников. По завершению работы с нарядом сотрудники обязаны заполнить свободнонастраиваемую анкету с разнотипными вопросами (текст/дата/время/подпись/фото и т.п.)
Скриншот клиентского приложения: Сервис для управления выездными бригадами. Ищу партнеров из практики
Более подробно: https://www.avril.work
Приложение используется продуктивно уже пару лет несколькими небольшими охранными фирмами, но, к сожалению, текущие объемы не позволяют по-настоящему развивать приложение. Поэтому ищу партнеров с опытом из практики, которые могли бы помочь с развитием.
Думаю, сотрудничество было бы выгодным для всех.

2

Сервис для управления выездными бригадами. Ищу партнеров из практики

Re: Сервис для управления выездными бригадами. Ищу партнеров из практики

Яндекс сейчас развивает (правда медленно) Яндекс-Трекер, функционал схожий.

3

Сервис для управления выездными бригадами. Ищу партнеров из практики

(04/03/2021 20:39:34 отредактировано kalaschnikow)

Re: Сервис для управления выездными бригадами. Ищу партнеров из практики

Если я правильно понял, у Яндекс Трекера фокус на процессах в компании. В моем приложении фокус именно на задачах и самое главное: гибкий опросник, который заполняется по завершении задачи. Он может быть для каждой фирмы и даже в каждом проекте свой. То есть, например, для техников свой набор полей, а для охранников - свой. Или другой пример: охранники, выехавшие по тревоге, заполняют свою анкету, а те, которые делают плановое патрулирование территории - свою.