1

Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

Тема: Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

Всем привет) есть ли те кто устанавливал ДУТ на Jon Deer 8335R и вообще реально его ли установить с такими баками?

2

Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

Re: Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

Делал 8335 без R. В принципе реально. Если делать по серьёзному то Заказчик должен понимать что надо будет болгаркой вырезать кусок в полу или снять бак. по-другому в оптимальное место не добраться. Так же надо внимательно осмотреть все изгибы, там много чего ступеньками и тд..
В общем у меня все ок вышло, люди довольны, резал пол.

Есть небольшая площадка с противоположной стороны входа. Но там ставить не вариант, огромные пороги Заправок/Сливов или постоянные фиктивки.
От чего знаю, ко мне трактор пришёл с установленным ДУТ именно в этом "удобном" месте. И с пол мес я наблюдал как это "работает"... В итоге на тракторе стоят 2 ДУТ и все отлично. пороги по 10л держит в любых режимах при обработке на довольно сильных уклонах.

  • Установка ДУТ на Jon Deer 8335R
завтра сегодня станет позавчера
3

Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

Re: Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

Ставил CAN-LOG. Тарировал по данным с кана.  Работает прекрасно

PROGLONASS.INFO
Монтаж и обслуживание систем мониторинга транспорта и контроля топлива в Волгограде и прилегающих областях(Астраханской, Воронежской, Ростовской, Саратовской и республике Калмыкии)
+79053980515
4

Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

(10/01/2021 18:39:07 отредактировано dmitry.makshanov)

Re: Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

Там бак очень лютый с вырезом в полу с левой стороны все норм, а с правой там сильные изгибы бака сложно выгодать площадку. По кан лог не видит вверх и низ я думаю в сумме 100л он не видит

  • Установка ДУТ на Jon Deer 8335R
5

Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

Re: Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

mastergps пишет:

Ставил CAN-LOG. Тарировал по данным с кана.  Работает прекрасно

А по показаниям КАН не было мертвых зон? Я на нескольких JD сталкивался с тем, что штатный датчик не видел первые 50 л, а после выхода датчика на максимальное заполнение в бак еще помещалось 50-100 л, которые датчиками уже не фиксировались.

6

Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

Re: Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

А как их увидеть мертвые зоны?

7

Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

(12/01/2021 13:55:17 отредактировано mastergps)

Re: Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

kdorofeev пишет:
mastergps пишет:

Ставил CAN-LOG. Тарировал по данным с кана.  Работает прекрасно

А по показаниям КАН не было мертвых зон? Я на нескольких JD сталкивался с тем, что штатный датчик не видел первые 50 л, а после выхода датчика на максимальное заполнение в бак еще помещалось 50-100 л, которые датчиками уже не фиксировались.

Не заметил. Шаг был 20 л . Может комплектация .. бак другой? Он там как бы двухэтажный.. Вот на T670 "валенок" это да..., датчиком в любом случае только "голенище" ловить или вообще никак. Хотя в голенище около 700 из 980 влазит. Я тарировал smile

PROGLONASS.INFO
Монтаж и обслуживание систем мониторинга транспорта и контроля топлива в Волгограде и прилегающих областях(Астраханской, Воронежской, Ростовской, Саратовской и республике Калмыкии)
+79053980515
8

Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

Re: Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

На 8335R ещё по годам разные баки идут. Индивидуальный подход нужен. Ставили через вырезание отверстий в полу. Результат удовлетворительный.

9

Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

Re: Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

BoolAB  Интересно с правой стороны как и где вырезать есть там площадка. С правой стороны нормально можно вырезать

10

Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

Re: Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

Как-то так было. Зелёным обозначены места, которые нельзя задеть.

  • Установка ДУТ на Jon Deer 8335R
  • Установка ДУТ на Jon Deer 8335R
  • Установка ДУТ на Jon Deer 8335R
11

Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

Re: Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

BoolAB это получается бак именно 8335R? Кривые баки у него?

12

Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

Re: Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

dmitry.makshanov , да, это 8335R но не помню какого года. Фотки начала 2017го.
Баки ооочень кривые. Это фишка джоников.

13

Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

Re: Установка ДУТ на Jon Deer 8335R

BoolAB Спасибо большое))