1

KGK-GLOBAL

Тема: KGK-GLOBAL

Искал, но к сожалению не нашел. Поделитесь, пожалуйста, мануалом на автомобильный трекер KGK-GLOBAL http://gurtam.com/ru/gps_tracking/gps_h … kgk_global

Семь лет мак не родился и голода не знали!
С уважением
Игорь
2

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

Посмотрите на этой страничке    http://www.kontur-rf.ru/global.html

3

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

mixail2
Спасибо, но интересовало больше программирование. Необходимо изменить Ip и порт для wialon.

Семь лет мак не родился и голода не знали!
С уважением
Игорь
4

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

Я думаю самый быстрый и надёжный способ это обратиться в КГК.

5

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

Обращался. Не хотят они выдавать своих секретов по поводу перепрограммирования модулей.

Семь лет мак не родился и голода не знали!
С уважением
Игорь
6

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

Не знаю, что вы там нашли интересного. Но на первый взгляд на работу сайта и всего остального это развод и фуфло.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
7

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

smile
В меню сайта: Глонасс/GPS и посуда оптом, нормально...

Eduard Vald / GoGPS Service
www.gogps.eu
Skype: tivald.ee
8

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

да мне хоть тапочки продают, лишь бы инфа нужная была smile Клиент не хочет работать с фирмой КГК и в тоже время накладно для него менять на всем автопарке трекеры. На хостинге под 90 трекеров работают. Может кто инфой и поделится.

Семь лет мак не родился и голода не знали!
С уважением
Игорь
9

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

С компанией "КГК" сотрудничаю не первый год, к слову сказать, автопарк у меня не маленький - 143 ед. и требований к системе не мало.  Первоначально повелся на цену - она у них самая низкая на рынке, потом понял, что и качество в разы выше, чем у многих (плавали-знаем). Мониторинг работает ВСЕГДА стабильно и облуживание на высоте. А сайт... сайт ужос, да, но какое это имеет значение, если мне мониторинг нужен?!

10

KGK-GLOBAL

(10/12/2011 14:22:22 отредактировано tdt66)

Re: KGK-GLOBAL

Mihail_Golikov пишет:

С компанией "КГК" сотрудничаю не первый год, к слову сказать, автопарк у меня не маленький - 143 ед. и требований к системе не мало.  Первоначально повелся на цену - она у них самая низкая на рынке, потом понял, что и качество в разы выше, чем у многих (плавали-знаем). Мониторинг работает ВСЕГДА стабильно и облуживание на высоте. А сайт... сайт ужос, да, но какое это имеет значение, если мне мониторинг нужен?!

отлично .. но человеку не понравилось .. он хочет уйти от них .. а они не позволяют .. а если ему мониторинг нужен ? это вы называете обслуживание на высоте ? или покупать новые апараты ?

по теме есть ктонибуть кто может чтонибуть подсказать по программированию IP адреса и вообще оборудования ихнего ?

а вообще фирма КГК похожа на большую корпорацию .. а в больших корпорациях на клиентов обычно плевать хотели

подпись сломали .. впрочем не удивительно
11

KGK-GLOBAL

(10/12/2011 15:46:45 отредактировано BlackJet)

Re: KGK-GLOBAL

Насчет качественных блоков не могу сказать судя по тому что у меня валяется -так себе. Установщики когда ставили оборудование просто кинули его в пук проводов, никак не закрепили. Провода были не просто подключены к электропроводке, а внутренняя электропроводка (силовая) была разорвана и потом, потом скручена с проводкой трекера. Тогда пожалел что не сфотографировал монтаж дабы владельцу этих транспортных средств предъявить. Машины не дешевые кстати. Разъемов кроме как антенных нет, вырезаны дырки бокорезами или выломаны плоскогубцами. Провода внутри тоже припаяны к печатной плате так как будто делалось в полевых условиях. Платы обычные, заводские. Чем супер-пупер - не знаю. Не говоря о закрытости протокола и всего что с этим связано.

Семь лет мак не родился и голода не знали!
С уважением
Игорь
12

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

BlackJet пишет:

Насчет качественных блоков не могу сказать судя по тому что у меня валяется -так себе. Установщики когда ставили оборудование просто кинули его в пук проводов, никак не закрепили. Провода были не просто подключены к электропроводке, а внутренняя электропроводка (силовая) была разорвана и потом, потом скручена с проводкой трекера. Тогда пожалел что не сфотографировал монтаж дабы владельцу этих транспортных средств предъявить. Машины не дешевые кстати. Разъемов кроме как антенных нет, вырезаны дырки бокорезами или выломаны плоскогубцами. Провода внутри тоже припаяны к печатной плате так как будто делалось в полевых условиях. Платы обычные, заводские. Чем супер-пупер - не знаю. Не говоря о закрытости протокола и всего что с этим связано.

Угу, подтверждаю. Ставили такие штуки по просьбе клиента. Филиал московской фирмы в Белгороде. Им блоки закупила Москва. Вместе с обслуживанием и сим. Тех. поддержка своеобразная. Хотя реагирует вообще. Блоки, сильно смахивают на кустарщину. Хотелось, заглянуть внутрь. Но они опечатаны. ПО так и не видел. Т.к доступа нет и филиале. Знаю, только что дистанционно они прошиваются. Возможно, что платы от ОКO. А может и нет)) Кто их знает))

Тахографы и ГЛОНАСС GPS мониторинг транспорта в Белгороде
http://trekcontrol.ru
13

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

Кто-нибудь нашел описание к данному чуду?
Как его настроить ?
Поделитесь информацией...

Осипов Алексей
ttrackgps.com
г.Таганрог
14

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

Как подключить сие оборудование к виалону? smile

Баландин Александр
www.gps2010.ru
15

KGK-GLOBAL

(31/01/2013 16:29:58 отредактировано geolead-msk)

Re: KGK-GLOBAL

balandinav пишет:

Как подключить сие оборудование к виалону? smile

никак, приборы которые вы видете в списке подключенных, подключены в качестве исключения, разработчик не готов "предоставлять возможность подключения на сторонний сервер"...

Евгений Максимов
+79169944009
www.geosmt.ru
www.en.geoservice24.ru
16

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

Жаль...

Баландин Александр
www.gps2010.ru
17

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

geolead-msk пишет:
balandinav пишет:

Как подключить сие оборудование к виалону? smile

никак, приборы которые вы видете в списке подключенных, подключены в качестве исключения, разработчик не готов "предоставлять возможность подключения на сторонний сервер"...

В качестве исключения - КГКовцы, видимо, предоставили такое исключение и сами перепрошили прибор? Интересно бы узнать условия этого исключения))) То же имеется около 10 устройств кгк - хотелось бы в виалоне их погонять...

18

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

Здравствуйте, подскажите, где в программе КГК искать таблицы тарировки? Есть ли они там вообще? Клиента одного переводим на Виалон и не хотелось бы лишний раз тарировку делать.

19

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

Naviness пишет:

Клиента одного переводим на Виалон

а как вы перешили терминалы на виалон?, поделитесь секретом плиз.

Компания "Навигационные системы Урала"
www.navsysural.ru
20

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

Им производитель оборудования перепрограммировал терминалы...

Баландин Александр
www.gps2010.ru
21

KGK-GLOBAL

(10/03/2013 18:17:49 отредактировано Naviness)

Re: KGK-GLOBAL

balandinav пишет:

Им производитель оборудования перепрограммировал терминалы...

Нет, терминалы мы заменили на свои, их ДУТы аналоговые подключили, а тарировку делать не хочется.
Поделитесь, пожалуйста, кто знает, где эти таблицы найти.

22

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

Naviness пишет:
balandinav пишет:

Им производитель оборудования перепрограммировал терминалы...

Нет, терминалы мы заменили на свои, их ДУТы аналоговые подключили, а тарировку делать не хочется.
Поделитесь, пожалуйста, кто знает, где эти таблицы найти.

Никак. дуты они используют технотоновские.

23

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

alex_gps пишет:
Naviness пишет:
balandinav пишет:

Им производитель оборудования перепрограммировал терминалы...

Нет, терминалы мы заменили на свои, их ДУТы аналоговые подключили, а тарировку делать не хочется.
Поделитесь, пожалуйста, кто знает, где эти таблицы найти.

Никак. дуты они используют технотоновские.

Таблицы в программе должны быть. ДУТы все равно какие.

24

KGK-GLOBAL

(11/03/2013 08:00:26 отредактировано Evgen-Pol)

Re: KGK-GLOBAL

Naviness пишет:
alex_gps пишет:
Naviness пишет:

Нет, терминалы мы заменили на свои, их ДУТы аналоговые подключили, а тарировку делать не хочется.
Поделитесь, пожалуйста, кто знает, где эти таблицы найти.

Никак. дуты они используют технотоновские.

Таблицы в программе должны быть. ДУТы все равно какие.

О какой программе Вы говорите? кгк не дает доступ ни к каким своим конфиг программам

25

KGK-GLOBAL

Re: KGK-GLOBAL

Evgen-Pol пишет:
Naviness пишет:
alex_gps пишет:

Никак. дуты они используют технотоновские.

Таблицы в программе должны быть. ДУТы все равно какие.

О какой программе Вы говорите? кгк не дает доступ ни к каким своим конфиг программам

Я так понял, что у клиента уже нет доступа в систему, которой они ранее пользовались, чтобы посмотреть настройки объекта? Клиенту делали тарировку изначально. Должны были предоставить документально данные в табличном или ином виде, в паспорте на систему спутникового мониторинга на этот объект, или как-то иначе. Если конечно эта услуга была отдельной и соответственно оплачивалась по договору и счету. Если клиенту такое не делали и не давали, то пусть делает официальный запрос на данные услуги по тарировке бака, которую он ранее оплачивал.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов