1

Программа для геометрической тарировки бака

Тема: Программа для геометрической тарировки бака

Коллеги добрый день.

Нахожусь на нефтяном месторождении на севере. Имею 6 танкеров по 100 кубов РГС100 соответственно. Представляет из себя горизонтальный цилиндр с усеченным конусом.

Есть у кого программа tarirovka, rascet или другие какие для градуировочной таблицы с шагом в 1 или 2 мм. Осуществляем контроль привоза ДТ исходя из геометрической тарировочной таблицы. А у меня после сноса системы слетели все программы (которые раньше распространялись бесплатно) а теперь только демо версии и там шаг 10%.

Все размеры есть, может кто подсказать где скачать или если есть просчитать и мне табличку скинуть.

Мой дед был честный лесоруб
2

Программа для геометрической тарировки бака

Re: Программа для геометрической тарировки бака

Lord0verlord пишет:

Коллеги добрый день.

Нахожусь на нефтяном месторождении на севере. Имею 6 танкеров по 100 кубов РГС100 соответственно. Представляет из себя горизонтальный цилиндр с усеченным конусом.

Есть у кого программа tarirovka, rascet или другие какие для градуировочной таблицы с шагом в 1 или 2 мм. Осуществляем контроль привоза ДТ исходя из геометрической тарировочной таблицы. А у меня после сноса системы слетели все программы (которые раньше распространялись бесплатно) а теперь только демо версии и там шаг 10%.

Все размеры есть, может кто подсказать где скачать или если есть просчитать и мне табличку скинуть.

Может быть это поможет https://mechatronics.by/service/utiliti … l-storage/

3

Программа для геометрической тарировки бака

Re: Программа для геометрической тарировки бака

Сибирь пишет:
Lord0verlord пишет:

Коллеги добрый день.

Нахожусь на нефтяном месторождении на севере. Имею 6 танкеров по 100 кубов РГС100 соответственно. Представляет из себя горизонтальный цилиндр с усеченным конусом.

Есть у кого программа tarirovka, rascet или другие какие для градуировочной таблицы с шагом в 1 или 2 мм. Осуществляем контроль привоза ДТ исходя из геометрической тарировочной таблицы. А у меня после сноса системы слетели все программы (которые раньше распространялись бесплатно) а теперь только демо версии и там шаг 10%.

Все размеры есть, может кто подсказать где скачать или если есть просчитать и мне табличку скинуть.

Может быть это поможет https://mechatronics.by/service/utiliti … l-storage/


Удобная штука, если обычная цистерна. Я уже находил этот сайт. Проблема в том что у меня цистерна с днищами в форме усеченного конуса. Может кто из коллег работал с емкостями РГС100 и есть готовая градуировка?

Мой дед был честный лесоруб