726

Teltonika FM1100

(08/03/2014 18:19:27 отредактировано ser)

Re: Teltonika FM1100

Уважаемые коллеги, дайте пожалуйста файл настройки на этого зверька  , прошивка 01.07.32 , фильтрация по зажиганию и красивый трек (в разумных пределах по трафику), за два дня всю душу вымотал , если есть одно другое что попало. С уважением.

Сергей
ООО Навигационные Системы
727

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

ehouse пишет:

нужно только зажигания

это как?

728

Teltonika FM1100

(08/03/2014 18:18:21 отредактировано ser)

Re: Teltonika FM1100

фильтрация по зажиганию, а не по движению

Сергей
ООО Навигационные Системы
729

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

фильтрацию по зажиганию можете сделать в Виалоне. Достаточно определить детектор движения.

730

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

задача сделать это не на виалоне а в контролере

Сергей
ООО Навигационные Системы
731

Teltonika FM1100

(09/03/2014 06:11:53 отредактировано glcenter)

Re: Teltonika FM1100

Teltonika FM1100

Сделайте как на рисунке. Координаты "заморозятся" при выключенном зажигании

Если по смс конфигурировать то нужно отправить:
логин пароль setparam 1002 0
логин пароль setparam 1003 1

http://glonass-center.net/
ГЛОНАСС ЦЕНТР г. Барнаул.
732

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

спасибо

Сергей
ООО Навигационные Системы
733

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

У терминалов FM1100 и FM5300 появилась возможность удалённо записывать лог прибора. Инструкции высылаем по запросу в нашу тех.поддержку.

http://euromobile.ru Официальный дистрибьютор Teltonika на территории РФ и СНГ
Skype: gamov.euroml
734

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

Dmitriy пишет:

У терминалов FM1100 и FM5300 появилась возможность удалённо записывать лог прибора. Инструкции высылаем по запросу в нашу тех.поддержку.

Дима а последнюю прошивку на ФМ1100 у вас есть если да, то отправьте на anushavansimonyan@gmail.com
Спасибо

Anushavan Simonyan
GS monitoring Yerevan, Armenia
735

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

gsmonitoring пишет:
Dmitriy пишет:

У терминалов FM1100 и FM5300 появилась возможность удалённо записывать лог прибора. Инструкции высылаем по запросу в нашу тех.поддержку.

Дима а последнюю прошивку на ФМ1100 у вас есть если да, то отправьте на anushavansimonyan@gmail.com
Спасибо

Отправил

http://euromobile.ru Официальный дистрибьютор Teltonika на территории РФ и СНГ
Skype: gamov.euroml
736

Teltonika FM1100

(13/03/2014 14:51:29 отредактировано inter)

Re: Teltonika FM1100

здравствуйте! случилось так что пара приборов перестала отправлять информацию. проверил удаленно, оказалось что все настройки стали дефолтными. настроил удаленно, но все равно ноль, данные не приходят. его вылечить можно только перепрошив? также после настроек пробовал отправлять cpureset

737

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

обычная проблема - скорее всего не указан код оператора

738

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

Dmitriy пишет:
gsmonitoring пишет:
Dmitriy пишет:

У терминалов FM1100 и FM5300 появилась возможность удалённо записывать лог прибора. Инструкции высылаем по запросу в нашу тех.поддержку.

Дима а последнюю прошивку на ФМ1100 у вас есть если да, то отправьте на anushavansimonyan@gmail.com
Спасибо

Отправил

если  не сложно и мне

739

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

SibNaviCom пишет:

обычная проблема - скорее всего не указан код оператора

перепроверил код оператора верный)

740

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

скиньте мне прошивку на FM1100 , и через что и как прошивать вкратце? на denis_kim93@mail.ru
Заранее Благодареню

741

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

Жду прошивку, будьте добры парни)

742

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

Добрый день, помогите, плиз
не коннектится трекер FM1100 ни через один из конфигураторов, что есть на сайте производителя
просит версию X.11.1Y
если кто богат на эту версию, прошу поделиться конфигурвтором на майл dima.talan@gmail.com

743

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

Коллеги, честно говоря накипело. Решил высказаться. Половина этой темы забита постами -скиньте свкежую прошивку, конфигурацию и так далее. Такое ощущение, что у технических специалистов компаний-интеграторов - есть такое хобби - перепрошивать телтонику 1100.
Зачем вам  это нужно? С 1100 проблем никогда особых не было (говорю только про 1100). Все приборы, которые попадают в руки интеграторам - работают нормально с прошивкой, которая установлена изначально. Более того, у каждого из дистрибьюторов Телтоники в России (а они все давно известны) есть служба тех. поддержки, которые всегда готовы помочь с приборами, которые продают. Если вы приобретаете приборы там, где не могут предоставить нормальную тех. поддержку, стоит задуматься о смене поставщика (не стоит это читать как "покупайте в ЕвроМобайле",я имею в виду и известных партнеров-конкурентов, которые думаю меня поддержат).  По поводу прошивок, вы можете обращаться в нашу компанию, по одному разу мы оказываем поддержку даже не нашим постоянным клиентам.
Давайте в этой теме обсуждать работу приборов FM1100, а не просить скинуть прошивки.

http://euromobile.ru Официальный дистрибьютор Teltonika на территории РФ и СНГ
Skype: gamov.euroml
744

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

Dmitriy пишет:

Коллеги, честно говоря накипело. Решил высказаться. Половина этой темы забита постами -скиньте свкежую прошивку, конфигурацию и так далее. Такое ощущение, что у технических специалистов компаний-интеграторов - есть такое хобби - перепрошивать телтонику 1100.
Зачем вам  это нужно? С 1100 проблем никогда особых не было (говорю только про 1100). Все приборы, которые попадают в руки интеграторам - работают нормально с прошивкой, которая установлена изначально. Более того, у каждого из дистрибьюторов Телтоники в России (а они все давно известны) есть служба тех. поддержки, которые всегда готовы помочь с приборами, которые продают. Если вы приобретаете приборы там, где не могут предоставить нормальную тех. поддержку, стоит задуматься о смене поставщика (не стоит это читать как "покупайте в ЕвроМобайле",я имею в виду и известных партнеров-конкурентов, которые думаю меня поддержат).  По поводу прошивок, вы можете обращаться в нашу компанию, по одному разу мы оказываем поддержку даже не нашим постоянным клиентам.
Давайте в этой теме обсуждать работу приборов FM1100, а не просить скинуть прошивки.

Присоединяюсь! +1. На самом деле нам также периодически отправляют абсолютно исправные приборы с неправильными настройками. Дело вовсе не в прошивке. Я согласен, что у Телтоники конфигураторы изобилуют различными настройками, которые позволяют специалисту настраивать данные трекеры практически под любые задачи. Но чтобы просто "запустить" трекер настроек не так много и их логика вполне понятна любому технарю из нашей отрасли. За последние несколько лет я не помню ни одного нового FM1100 из коробки, который бы "не запустился".

С уважением, Вадим Погорелый.
www.treksystems.ru
vadim@m2m-trade.ru
745

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

Dmitriy
Было у меня такое что приборы после какого то времени катания на авто резко теряли связь и больше  не выходили, чтобы я не делал. Помогла как раз перепрошивка на более свежую версию.
Невероятно, но факт.
Ну а так конечно поиск прошивок затруднен. Приходится вот и обращаться на форуме smile. Просто надо комуто залить самую свежую прошивку на дропбокс и кинуть суда ссылку ну и периодически обновлять. Человек всегда найдет ссыль на форуме

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
746

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

Вот вам везет...
Несколько раз сталкивался с тем, что новый, из коробки, 1100 "не заводится". Банальный непропай в цепи питания.
Правда, этим грешат иногда и 5300.

747

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

А я считаю, что производитель должен сам предоставлять прошивки и конфигураторы...намутит улучшая и не коннектится уже блок требуя свеженького....

.....все прекрасно знают что есть производители у которых это все в открытом доступе....

748

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

ребята, вы меня простите, я так понял, что из-за моего поста началось...
ну а куда обратиться если не на форум, я уже не знаю
продавец и техподдержка самой телтоники послали на йух, я уже не знаю у кого просить помощи...
пошлите и вы, только б там помогли

749

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

taland пишите мне dg@euroml.ru
Началось не с вашего поста) Это началось давно.

http://euromobile.ru Официальный дистрибьютор Teltonika на территории РФ и СНГ
Skype: gamov.euroml
750

Teltonika FM1100

Re: Teltonika FM1100

taland пишет:

ребята, вы меня простите, я так понял, что из-за моего поста началось...
ну а куда обратиться если не на форум, я уже не знаю
продавец и техподдержка самой телтоники послали на йух, я уже не знаю у кого просить помощи...
пошлите и вы, только б там помогли

Ну или нам пишите. Что за продавец интересно такой?

С уважением, Вадим Погорелый.
www.treksystems.ru
vadim@m2m-trade.ru