26

Выгрузка DDD-файлов

Re: Выгрузка DDD-файлов

79002410122 пишет:
yavi пишет:

79002410122 выгрузка файлов мало связана с передачей параметров в онлайн активностях (в параметрах)
Также привязка выгруженного DDD файла к водителю не связана с приходом параметров онлайн активностей (т.е. если вы точно знаете id водителя, написанный на карте, можно создать этого водителя и ddd  Должен привязаться к нему и без прихода онлайн параметров, т.к. Wialon берет данные непосредственно из DDD файла).

Проверьте настройки прибора. Насколько я знаю специалисты техподдержки навтелеком могут сделать это удаленно. Думаю проблема должна разрешиться. Если не получится -- напишите, пожалуйста, на hw@gurtam.com

Вопрос с получением кода карты остался открытым.
Коллеги, на сколько важно подключаться к  КАН шине на тахографе для снятия параметров или точка может быть любой.
На текущий момент подключены согласно инструкции навтелекома - из данных КАН имеем общий пробег, обороты и время работы двигателя.... Других параметров не получаем. Авто Камаз

Добрый день.
Вопрос с получением файлов в связке блока смарт 2435 и VDO 2383 решён. Всё работает отлично, однако есть одна неприятная особенность - при подключении во внешнюю панель шести-пинового разъёма на тахографе выскакивает ошибка - ошибка скачивания. Подскажите что это, с чем связано и как лечить?

  • Выгрузка DDD-файлов