1

Agent Brown B

Тема: Agent Brown B

Если у кого-нибудь есть конфигуратор для этого терминала и какая-нибудь документация, буду признателен. На сайте производителя нет вообще ничего, да и телефон, который есть на сайте, отключен.

2

Agent Brown B

Re: Agent Brown B

Зачем связываться с кривым терминалом, который был произведен микропартией под бренд ""АМТ Скайсим" сторонним производителем, без нормальной документации и прошивки, глючным до ужаса?
Да и компания давно слилась, кинула производителя и выступает в лице своего владельца под именем "Дозор. .."

3

Agent Brown B

Re: Agent Brown B

Ну я примерно так и представлял себе ситуацию. Я-то его поменял уже, просто, думал, на столе попробовать. Но теперь, пожалуй, не буду))

4

Agent Brown B

Re: Agent Brown B

woollen пишет:

Если у кого-нибудь есть конфигуратор для этого терминала и какая-нибудь документация, буду признателен. На сайте производителя нет вообще ничего, да и телефон, который есть на сайте, отключен.

Он настраивается через web конфигуратор (как у Арнави).

5

Agent Brown B

Re: Agent Brown B

Арнави и через обычный конфигуратор настраиваются. Не в полном объёме правда, но основные настройки делаются.

navi77 пишет:
woollen пишет:

Если у кого-нибудь есть конфигуратор для этого терминала и какая-нибудь документация, буду признателен. На сайте производителя нет вообще ничего, да и телефон, который есть на сайте, отключен.

Он настраивается через web конфигуратор (как у Арнави).