1

События. Открытая дата завершения интервала.

(30/09/2019 11:40:36 отредактировано Лео)

Тема: События. Открытая дата завершения интервала.

Делаю запрос events/check_updates каждые 5 минут.
Среди ответов приходят и т.н. интервалы с открытой датой завершения. Это те, которые длятся в настоящее время по дату запроса. У них дата окончания интервала равна дате запроса.
События. Открытая дата завершения интервала.
Как, например, стоянка на картинке.
В случае начала движения ТС я ожидаю, что поскольку с момента последнего получения мной данных интервал стоянки, переданный мне в прошлый раз, изменился, то дата его окончания будет обновлена и мне придёт событие по интервалу ещё раз, но уже с датой завершения 2019-09-27 18:13:39. Оно не приходит.
Т.е. по отчёту ТС завершило стоянку в 2019-09-27 18:13:39, но поскольку виалон отдал мне этот интервал только один раз в момент запроса, когда интервал ещё был "открыт", то у меня сохраняется некорректное время окончания интервала.

Можно ли как-то сделать, чтобы мне приходил и скорректированный интервал?

Если непонятно, могу изложить иначе.
В 27.09.2019 18:09:09 отправляю запрос events/check_updates на сервер. Он выполняется и говорит, что ТС на данный момент стоит с 27.09.2019 17:34:40. Я записываю эти данные.
Через 5 минут отправляю запрос по новым событиям и не получаю информации, что интервал стоянки закончился в 2019-09-27 18:13:39.
В результате в истории остаётся неправильная дата окончания.