1

Как узнать на каком маршруте\рейсе назначен конкретный объект(машина)

(24/01/2019 04:28:56 отредактировано shamichvolga)

Тема: Как узнать на каком маршруте\рейсе назначен конкретный объект(машина)

Пытаемся сделать отчет по всем машинам что у нас есть,у каких то машин все поля заполнены ,у каких то ничего.Я думаю это потому что некоторые машины не поставлены вообще ни на какой маршрут.Как вы думаете?И что означают такие прочерки "-----" ?И как узнать на каком маршруте стоит конкретный объект?

  • Как узнать на каком маршруте\рейсе назначен конкретный объект(машина)
2

Как узнать на каком маршруте\рейсе назначен конкретный объект(машина)

Re: Как узнать на каком маршруте\рейсе назначен конкретный объект(машина)

shamichvolga пишет:

Пытаемся сделать отчет по всем машинам что у нас есть,у каких то машин все поля заполнены ,у каких то ничего.Я думаю это потому что некоторые машины не поставлены вообще ни на какой маршрут.Как вы думаете?И что означают такие прочерки "-----" ?И как узнать на каком маршруте стоит конкретный объект?

И что означают такие прочерки "-----" - нет данных

И как узнать на каком маршруте стоит конкретный объект?. - отчет по рейсам, можно сделать по группам объектов, пробовали?

FFA0-0BBB-8911-15BB

https://www.reg.ru
3

Как узнать на каком маршруте\рейсе назначен конкретный объект(машина)

Re: Как узнать на каком маршруте\рейсе назначен конкретный объект(машина)

отчет по рейсам, можно сделать по группам объектов, пробовали?

можно по подробнее...


и почему все же не выгружаются данные по некоторым машинам??

4

Как узнать на каком маршруте\рейсе назначен конкретный объект(машина)

Re: Как узнать на каком маршруте\рейсе назначен конкретный объект(машина)

shamichvolga пишет:

отчет по рейсам, можно сделать по группам объектов, пробовали?

можно по подробнее...


и почему все же не выгружаются данные по некоторым машинам??

Для шаблонов отчета объект и группа объектов есть два типа таблиц:
Рейсы - отображает общую информацию о рейсе (т.е. строка записи это рейс)
Контрольные точки - отображает информацию о контрольных точках в рейсе, доступна группировка по рейсу, но нет фильтра по результату и нельзя узнать сколько точек на маршруте пропущено.
Если одна из основных задач стоит в выяснении на каком рейсе какая тс сейчас находится, вы можете:
1. Если диспетчеру в онлайн режиме: зайти на вкладку маршруты и выбрать в заголовке "Активные объекты"
2. Если необходимо представить в виде отчета, то создаете таблицу контрольные точки, в настройках ставьте сортировку по убыванию время прибытия. Не забудьте поставить галочку на колонке Рейс/Маршрут/Расписание. В итоге получите последнюю точку маршрута, которую посетил объект мониторинга, находящейся/находившийся в статусе активный на маршруте.

FFA0-0BBB-8911-15BB

https://www.reg.ru