1

Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

(27/05/2011 21:07:17 отредактировано akkros)

Тема: Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС. Я например пропихнул Wialon  более чем в 25 муниципальных образований края. Его используют для ЕДС и ДСМЧС (единая диспетчерская служба и диспетчерская служба МЧС). Мы в крае составили конкуренцию М2М телематика, РНТ, ЕДС. Софтом Виалон пользуют более 30 % края. Но есть предложения по доработке софта в принципе мелочные. Которые возможно осуществить в короткие сроки. Но Гуртамовцы за являют, что разработками на платной основе они не занимаются, а только через форум на голосование. Мне интересно почему Виалон должен по мелочным функциям отставать от других в разработках ориентируясь на физ. лиз, которым задачи макро уровня не нужны.

PS. Интересно для чего тогда существует платная тех. поддержка Unlim  если она не хочет даже за отдельную плату доработать модуль, который нужен абоненту.

С уважением, Алексей

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
2

Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

Re: Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

akkros, потому-что иначе Wialon не был таким какой он есть сейчас.

Но в целом, Wialon достиг своего рода универсального совершенства и уже потихоньку начинаются спецпроекты.

p.s. Да, и по доработкам ОТП Вам ничего не сможет подсказать, он ими не занимается. ТП и разработка вещи совершенно разные.
p.p.s.

akkros пишет:

Которые возможно осуществить в короткие сроки.

Это только хостинг.

At the dark side of telematics...
3

Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

Re: Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

akkros пишет:

Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС. Я например пропихнул Wialon  более чем в 25 муниципальных образований края. Его используют для ЕДС и ДСМЧС (единая диспетчерская служба и диспетчерская служба МЧС). Мы в крае составили конкуренцию М2М телематика, РНТ, ЕДС. Софтом Виалон пользуют более 30 % края.
С уважением, Алексей

Подскажите как у Вас ЕДС контролируют пассажирский транспорт? У нас например основа ЕДС это именно городские автобусы, а потом уже остальные МУПы...Если бы в Wialon был бы пассажирский модуль,мы бы тоже составили конкуренцию в борьбе за ЕДС...

4

Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

Re: Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

Rvatch пишет:
akkros пишет:

Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС. Я например пропихнул Wialon  более чем в 25 муниципальных образований края. Его используют для ЕДС и ДСМЧС (единая диспетчерская служба и диспетчерская служба МЧС). Мы в крае составили конкуренцию М2М телематика, РНТ, ЕДС. Софтом Виалон пользуют более 30 % края.
С уважением, Алексей

Подскажите как у Вас ЕДС контролируют пассажирский транспорт? У нас например основа ЕДС это именно городские автобусы, а потом уже остальные МУПы...Если бы в Wialon был бы пассажирский модуль,мы бы тоже составили конкуренцию в борьбе за ЕДС...

В формате ЕДС запустили в конце ноября... Основой тоже были пасс.перевозки, ЖКХ и дорожники уже после...
С помощью активХа согласовав ТЗ с профильным комитетом для пасс.перевозок сделали спец приложение...сейчас постоянно что-то добавляем...

Группа компаний АСК  www.ASKCOMPANY.com
Лучшие решения для интеграторов
Разработка решений, app для Вас и Ваших клиентов.
www.ULROAD.RU - Решение для общественного транспорта на базе Wialon
5

Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

Re: Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

Нарисовали маршруты с конечными остановками. Создали уведомления для группы объектов для назначения и автоматического снятия с маршрута. Потом делаем групповой отчет. Одно не удобство отчет формируется с группировкой по объектам. Сейчас докупаем модуль активХ и дописываем модуль для отчетов.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
6

Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

Re: Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

akkros пишет:

Нарисовали маршруты с конечными остановками. Создали уведомления для группы объектов для назначения и автоматического снятия с маршрута. Потом делаем групповой отчет. Одно не удобство отчет формируется с группировкой по объектам. Сейчас докупаем модуль активХ и дописываем модуль для отчетов.

т.е. планирование расписания и контроль его выполнения не выполняется ? считаете только количество рейсов?

Добавлено спустя   1 минуту  28 секунд:

ASK пишет:
Rvatch пишет:
akkros пишет:

Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС. Я например пропихнул Wialon  более чем в 25 муниципальных образований края. Его используют для ЕДС и ДСМЧС (единая диспетчерская служба и диспетчерская служба МЧС). Мы в крае составили конкуренцию М2М телематика, РНТ, ЕДС. Софтом Виалон пользуют более 30 % края.
С уважением, Алексей

Подскажите как у Вас ЕДС контролируют пассажирский транспорт? У нас например основа ЕДС это именно городские автобусы, а потом уже остальные МУПы...Если бы в Wialon был бы пассажирский модуль,мы бы тоже составили конкуренцию в борьбе за ЕДС...

В формате ЕДС запустили в конце ноября... Основой тоже были пасс.перевозки, ЖКХ и дорожники уже после...
С помощью активХа согласовав ТЗ с профильным комитетом для пасс.перевозок сделали спец приложение...сейчас постоянно что-то добавляем...

может возможно взглянуть на ТЗ ?

7

Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

Re: Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

Rvatch пишет:

т.е. планирование расписания и контроль его выполнения не выполняется ? считаете только количество рейсов?

Считаем интервал следования маршруток. У нас 600 единиц Газелей и Пазиков и всего 10 Лиазов.
Привязать газелючника к расписанию у нас не реально пока. Поэтому администрацию интерисуют интервалы движения и время выхода и схода с маршрута.

Rvatch пишет:

С помощью активХа согласовав ТЗ с профильным комитетом для пасс.перевозок сделали спец приложение

Можно посмотреть? А то может и куплю, чтоб не изобретать велосипед.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
8

Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

Re: Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

akkros пишет:
Rvatch пишет:

т.е. планирование расписания и контроль его выполнения не выполняется ? считаете только количество рейсов?

Считаем интервал следования маршруток. У нас 600 единиц Газелей и Пазиков и всего 10 Лиазов.
Привязать газелючника к расписанию у нас не реально пока. Поэтому администрацию интерисуют интервалы движения и время выхода и схода с маршрута.

Rvatch пишет:

С помощью активХа согласовав ТЗ с профильным комитетом для пасс.перевозок сделали спец приложение

Можно посмотреть? А то может и куплю, чтоб не изобретать велосипед.

Предлагаю обсудить в субботу)
Сейчас просто уже в Питер приехал на навиторинг, к приезду в Москву архаровцы мои подготовят и я смогу поделиться тем что есть

Группа компаний АСК  www.ASKCOMPANY.com
Лучшие решения для интеграторов
Разработка решений, app для Вас и Ваших клиентов.
www.ULROAD.RU - Решение для общественного транспорта на базе Wialon
9

Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

Re: Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

Хорошо, спасибо.
Буду ждать.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
10

Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

(30/05/2011 15:04:19 отредактировано ASorokin)

Re: Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

akkros пишет:

Я например пропихнул Wialon  более чем в 25 муниципальных образований края. Его используют для ЕДС и ДСМЧС (единая диспетчерская служба и диспетчерская служба МЧС). Мы в крае составили конкуренцию М2М телематика, РНТ, ЕДС. Софтом Виалон пользуют более 30 % края.

30% - это серьезная заявка. Это среди всех зарегистрированных ТС по 23 региону?
А меня вот убеждали в Краснодаре на выставке что 1-е место держит система Автотрекер. Дескать М2М и рядом не стояло. А про Виалон и не слыхивали. Но то был дилер Автотрекера, причем не единственный в ЮФО.
А в Ставрополе убеждали, что лидерство у Скаута. Но то говорил дилер этого производителя.

стоп... или вы имеете в виду муниципальные конторы?

Александр Сорокин, АГРОштурман.РФ
Wialon Agro - система мониторинга с/х техники и полей.
11

Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

(30/05/2011 17:57:07 отредактировано akkros)

Re: Отзовитесь кто использует Wialon для ЕДС

Я имел ввиду муниципальные конторы которые отвоевал у Автотрекера и коммерческие.
Вот краткий список муниципальных образований в которых оснастил пассажирские перевозки:
Отрадная и район, Лабинск и район, Курганинск и район, Армавир, Новокубанск и район, Успенка и район, Гулькевичи и район, Тбилиская и район, Павловская и район. Плюс в этих районах ЖКХ, коммерческий грузовой, ДСУ и т.д.
Ждут окончательного решения ФАС и если выиграем, а я уверен выиграем следующие субъекты: Ейск, Анапа, Туапсе и Геленджик. В стадии подписания Крайгаз, Ростелеком(ЮТК), а это значит оснащение этих структур по всему краю. М2М окопалась только в Сочи.
А сейчас появился дилер в Ставрополе.

И на 1 июня у автотрекера по краю оснащено всего 1500 единиц из них 900 школьные автобусы. Если в ФАС все нормально, то около 400 школьных автобусов возьму на себя, перейдут на мониторинг на наш сервер. А автотрекеру просто буду сливать инфу бесплатно, как того требует закон.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"