1

Нужен монтажник в Москве

Тема: Нужен монтажник в Москве

Установка трекер + ДУТ
Установка трекер + датчик температуры+датчик открытия дверей
Крупный проект
Количество от 50 машин

2

Нужен монтажник в Москве

Re: Нужен монтажник в Москве

даже стесняюсь спросить , что ставим ? на что ставим ? какая ценовая политика ?

3

Нужен монтажник в Москве

Re: Нужен монтажник в Москве

....адвантум?

4

Нужен монтажник в Москве

(15/12/2017 19:26:27 отредактировано SiMaxDnepr)

Re: Нужен монтажник в Москве

Димитрий пишет:

даже стесняюсь спросить , что ставим ? на что ставим ? какая ценовая политика ?

Это всё не важно, монтажник по месту сам определиться, что, на что и как, как обычно, уже вошло в привычку... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
5

Нужен монтажник в Москве

Re: Нужен монтажник в Москве

Это всё не важно, монтажник по месту сам определиться, что, на что и как, как обычно, уже вошло в привычку... smile

СЕРЬЕЗНО ???
то есть я приеду к клиенту  и увижу  трактор мтз 80 на который нужно установить блок мониторинга и датчики топлива при этом нужно демонтировать баки с Т/С ,моя цена за работу ==== цена за все получается в районе 5000 тр , и тут вы мне выдаете такую фразу ; у нас монтажники ставят за 1200р.  , я думаю что вы долго будете искать монтажника и не только в Москве.

Приведу пример: клиент пожелал поставить на BMW X5 E70 блок мониторинга , блок мною был установлен за приборную панель , а клиенту не понравилось что я установил блок мониторинга за приборную панель. на что он сказал , переустанови в другое место ,ХОРОШО ДАЙТЕ МНЕ 4 ЧАСА. Далее  что я сделал это снял торпеду (БЕСПЛАТНО) , СОВСЕМ снял и установил блок мониторинга. Теперь при какой то неисправности монтажник будет снимать торпеду ЗА ВАШ СЧЕТ КОЛЛЕГА ЗА ВАШ . ВОТ ТАК.

6

Нужен монтажник в Москве

Re: Нужен монтажник в Москве

Димитрий пишет:

Это всё не важно, монтажник по месту сам определиться, что, на что и как, как обычно, уже вошло в привычку... smile

СЕРЬЕЗНО ???
то есть я приеду к клиенту  и увижу  трактор мтз 80 на который нужно установить блок мониторинга и датчики топлива при этом нужно демонтировать баки с Т/С ,моя цена за работу ==== цена за все получается в районе 5000 тр , и тут вы мне выдаете такую фразу ; у нас монтажники ставят за 1200р.  , я думаю что вы долго будете искать монтажника и не только в Москве.

Приведу пример: клиент пожелал поставить на BMW X5 E70 блок мониторинга , блок мною был установлен за приборную панель , а клиенту не понравилось что я установил блок мониторинга за приборную панель. на что он сказал , переустанови в другое место ,ХОРОШО ДАЙТЕ МНЕ 4 ЧАСА. Далее  что я сделал это снял торпеду (БЕСПЛАТНО) , СОВСЕМ снял и установил блок мониторинга. Теперь при какой то неисправности монтажник будет снимать торпеду ЗА ВАШ СЧЕТ КОЛЛЕГА ЗА ВАШ . ВОТ ТАК.

Я вот понять не могу, что вы мне пытаетесь доказать, я такой же монтажник как и вы и не многие люди на этом форуме, основное количество людей здесь, это как правило продажники, а некоторые из них даже ни разу в поле небыли, мы работаем в Украине и к каждому интегратору или компании у нас свой подход, но иногда доходит как вы говорите до абсурда, согласен... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
7

Нужен монтажник в Москве

Re: Нужен монтажник в Москве

Можем помочь,
Нужно:
1. Понимать сроки(сейчас такое время когда уже пора "ставить");
2. Что ставим;
3. Какая техника(двери есть - это уже хорошо);
4. Желательно также понимать район дислокации ТС - 1 там, другая тут - не дешево получится;
5. Ну и деньги нужны тоже-=)

8

Нужен монтажник в Москве

Re: Нужен монтажник в Москве

Здравствуйте. Требуется установка двух блоков в Подмсковье за Балашихой в ближайшие дни. Хёндай Солярисы, тёплый гараж, +-, зажигание, блокировка бензонасоса. +791638семь166восемь.

Дмитрий Истомин, www.glosna.ru
9

Нужен монтажник в Москве

Re: Нужен монтажник в Москве

Требуются установщики в Москве