1

Wialon 1401 pro работа с базами

Тема: Wialon 1401 pro работа с базами

Здравствуйте!  На сервере установлен wialon pro 1401, нашел инструкцию в ней не нашел как работать с базами  https://docs.wialon.com/ru/pro/1401/admin/admin/billing суть такая что было бы хорошо если бы база была перезаписываемая и хранила информацию примерно 200 дней ну или как то обрезать базу , что бы не создавать кучу недовольство на  форуме и ответов  типа что поиском пользоваться не умеешь я поискал, нашел вот эту тему https://forum.gurtam.com/viewtopic.php?id=5158.
Значит билинга в панели администратора у меня нет выставить ограничения там не получится , вчера вечером я в конфигурирование ADF_AVL_UNIT_HISTORY_PERIOD = 0(200) установил 200 (дней) за ночь чуда не произошло.
Также интересует как перейти с версий pro на local. А то автограф нас уже давно заманивает. За помощь за ранее спасибо.

2

Wialon 1401 pro работа с базами

Re: Wialon 1401 pro работа с базами

karpoc

ADF_AVL_UNIT_HISTORY_PERIOD = отрабатывает с определенной периодичностью. Чтобы посмотреть, сработала переменная или нет, нужно глянуть в логи - в них будут записи о removed сообщениях по объектам. Чтобы переменная начала работать, после ее внесения в конфигурационный файл необходимо перезапустить wialon. В целом будет лучше, если вы пришлете доступ к серверу на support@gurtam.com, где ребята посмотрят и смогут подсказать, что именно в вашем случае могло пойти не так.