1

cGuard Beacon никто не наигрался? Куплю не дорого для теста.

Тема: cGuard Beacon никто не наигрался? Куплю не дорого для теста.

.....в общем для решения периодически возникающих запросов клиентов....нужен для теста беакон....как бы по параметрам и функциям  подходит, но так ли на самом деле, хочу проверить прежде чем устанавливать.

....и вдогонку кто юзал
1. Батарея какая и  сколько стоит? ( замена без проблем?)
2. Чувствительность ЖСМ какая? (допустим если сравнивать с более менее хорошим телефоном)

2

cGuard Beacon никто не наигрался? Куплю не дорого для теста.

Re: cGuard Beacon никто не наигрался? Куплю не дорого для теста.

Обратитесь непосредственно в Сигард, я думаю вам не откажут в таком вопросе как тестирование продукта. И картину дадут объективную, данный девайсы у них работают дольше всего. Если использовать как закладку, работает очень долго, в этом плане у них всегда было все нормально, и в предыдущих девайсах персоналках, работали дольше всех без подзарядки на момент выхода устройства на рынок.

qwerty16 пишет:

.....в общем для решения периодически возникающих запросов клиентов....нужен для теста беакон....как бы по параметрам и функциям  подходит, но так ли на самом деле, хочу проверить прежде чем устанавливать.

....и вдогонку кто юзал
1. Батарея какая и  сколько стоит? ( замена без проблем?)
2. Чувствительность ЖСМ какая? (допустим если сравнивать с более менее хорошим телефоном)

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...
3

cGuard Beacon никто не наигрался? Куплю не дорого для теста.

Re: cGuard Beacon никто не наигрался? Куплю не дорого для теста.

.....проще купить с рук, мне не нравится как там отдел продаж работает, хотя поддержка на высоте, проблем нет.

4

cGuard Beacon никто не наигрался? Куплю не дорого для теста.

(07/07/2017 14:59:06 отредактировано cGuard)

Re: cGuard Beacon никто не наигрался? Куплю не дорого для теста.

WC пишет:

Обратитесь непосредственно в Сигард, я думаю вам не откажут в таком вопросе как тестирование продукта. И картину дадут объективную, данный девайсы у них работают дольше всего. Если использовать как закладку, работает очень долго, в этом плане у них всегда было все нормально, и в предыдущих девайсах персоналках, работали дольше всех без подзарядки на момент выхода устройства на рынок.

qwerty16 пишет:

.....в общем для решения периодически возникающих запросов клиентов....нужен для теста беакон....как бы по параметрам и функциям  подходит, но так ли на самом деле, хочу проверить прежде чем устанавливать.

....и вдогонку кто юзал
1. Батарея какая и  сколько стоит? ( замена без проблем?)
2. Чувствительность ЖСМ какая? (допустим если сравнивать с более менее хорошим телефоном)


Спасибо за хороший отзыв smile если говорить о персоналке то сейчас срок службы до 5ти дней на одной зарядке после всех оптимизаций. По поводу бикона, не менее 5ти лет на одной зарядке работать будет, а по факту испытаний срок работы более 10ти лет.

ООО Сигард - производство навигационного оборудования
8 800 250 19 08
www.cguard.ru
5

cGuard Beacon никто не наигрался? Куплю не дорого для теста.

Re: cGuard Beacon никто не наигрался? Куплю не дорого для теста.

Есть в наличии 2 штуки, но цена рыночная по цене новых. Использовались для офисных тестов.