1

Задача 1с и Wialon

Тема: Задача 1с и Wialon

Здравствуйте. Хотел бы узнать, есть ли возможность каким-то образом из 1с передать номер авто в wialon.pro и сделать соответственно фильтр по этому авто при загрузке страницы, и желательно чтобы фильтр нельзя было убрать.
И также, в рамках задачи предполагается передавать ссылку на сайт клиентам, и нужно каким-нибудь образом сделать, чтобы, условно говоря, время действия ссылки было ограничено. Например, чтобы сайт их автоматически авторизовывал, но чтобы эта автом-я авторизация работала определённое время. При этом длительность времени нужно тоже передавать из 1с. По истечению времени они не могут зайти, потому что не знают логин и пароль.

2

Задача 1с и Wialon

Re: Задача 1с и Wialon

Номер ТС проще всего указывать в имени объекта. Еще один вариант - указать нужные данные в произвольных полях объекта.
Функционал с ограниченным сроком действия ссылок доступен в виде токенов, однако этот механизм есть только  в Local и на Hosting. В вашем случае вы можете попробовать управлять доступом к объекту через API, т.е. предоставлять временно права на просмотр объекта. В этом случае будет также полезен модуль биллинга для запрета ненужных сервисов.  Еще один вариант - использование страницы локатора но в стандартном API фукнционал локатора недоступен.

WDC Administrator
Gurtam