76

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

cynpeccop пишет:

все, приехали. В субботу менял Омникомм, закороченный на землю по питанию ( не разъем). Таких приколов я еще не видел.

Добрый день! Пожалуйста, свяжитесь со мной или отправьте контакты. Хотелось бы разобраться подробней в данном вопросе и понять, что могло произойти с датчиком, в какой момент времени, в каком местоположении и на какой скорости.

Мои контакты:
Сергей Горохов
Заместитель директора по развитию
ООО "Омникомм Технологии"
тел.: +7 (495) 989-62-20 доб. 217
тел.: 8-800-100-24-42 - звонок бесплатный из любого региона РФ
mail :gorohov@omnicomm.ru

Omnicomm
8-800-100-24-42 - звонок бесплатный из любого региона РФ
www.omnicomm.ru
www.fuelmetrix.ru
77

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

Про вздутые датчики, как мне объяснили: зимой от перепада температур - в боксе/на улице, может такое произойти. А по поводу темы: мы если дуты ставим, то все-таки, только омникомм. Другие даже не пробуем)

вы тут немного подварите, а я дома проволокой намертво примотаю
+79634551777
78

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

Появились проблемы с ДУТами на бензовозах. Стоят LLS20230. Залив, слив показывает нормально. А вот при движении ТС начинают скачки топлива, судя по графику. Катался с водителем по маршруту, подключившись к регистратору. В определенный момент времени показания ДУТа начали уходить вниз до нуля. Через какое-то время поползли обратно вверх к правильному значению. Воды в емкости нет. Пока не понятно в чем проблема. ДУТы стоят полгода.
Так же, металлическая гофра на кабеле КТЗ расползлась.

79

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

spoluer
1. Проверьте, не засорилось ли дренажное отверстие.
2. Помойте ДУТ.

Оборудование для систем мониторинга и контроля расхода топлива
http://road-key.com
80

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

Прошу прощенья, что не совсем в тему.
Хочу поинтересоваться у коллег, работающих с топливными датчиками Омникомм,
сталкивались ли Вы за последние 1,5-2 месяца с проблемами выхода из строя новых датчиков (в частности 20310) после установки?

Поясню вопрос: за последний месяц во время установки/тарировки или сразу после нее (техник еще уехать не успел),  датчик перестает работать. Таким образом вышло из строя 4 датчика!!! НОВЫХ!!!
Сразу скажу, что дело не в "криворукости" и никакого вандализма!

www.intelstol.ru - Контролировать просто!
81

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

yurius пишет:

дело не в "криворукости"

откуда такая уверенность?
и сколько ДУТ устанавливалось на одну единицу техники?

82

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

4ynaka6pa пишет:

откуда такая уверенность?
и сколько ДУТ устанавливалось на одну единицу техники?

Уверенность с того, уважаемый(я), 4ynaka6pa с того что в двух из 4-х этих случаях лично присутствовал на месте и даже участвовал в работах, а вот по второму вопросу я что-то не понял, что Вы имели в виду.

Постом выше я задал вполне конкретный вопрос, людям, со многими из которых знаком лично, еще со многими "заочно" и в результате хочу получить такой же конкретный ответ, а не толкотню воды в ступе.

www.intelstol.ru - Контролировать просто!
83

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

yurius пишет:

получить такой же конкретный ответ,

первый раз с таким встречаюсь, что б ДУТ Омникомм после правильного монтажа и программирования вышел из строя.
встречались с заводским браком ДУТов, заключался он в невозможности программирования ДУТ: софт при программировании, просто зависал, при чем эта проблема была замечена только на ДУТ 1500мм.

84

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

Aurochs пишет:

ДУТы стоят полгода.
Так же, металлическая гофра на кабеле КТЗ расползлась.

Aurochs пишет:

сталкивались ли Вы за последние 1,5-2 месяца с проблемами выхода из строя новых датчиков (в частности 20310) после установки?
Поясню вопрос: за последний месяц во время установки/тарировки или сразу после нее (техник еще уехать не успел),  датчик перестает работать. Таким образом вышло из строя 4 датчика!!! НОВЫХ!!!
Сразу скажу, что дело не в "криворукости" и никакого вандализма!

Сталкивались, и не раз, на выходе пропадало напряжение, в ПО все было ОК.

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
85

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

yurius пишет:

Прошу прощенья, что не совсем в тему.
Хочу поинтересоваться у коллег, работающих с топливными датчиками Омникомм,
сталкивались ли Вы за последние 1,5-2 месяца с проблемами выхода из строя новых датчиков (в частности 20310) после установки?

Поясню вопрос: за последний месяц во время установки/тарировки или сразу после нее (техник еще уехать не успел),  датчик перестает работать. Таким образом вышло из строя 4 датчика!!! НОВЫХ!!!
Сразу скажу, что дело не в "криворукости" и никакого вандализма!

Было подобное в начале июня с 20160. Стопроцентно исключать криворукость не буду, ибо все мы человеки... Но утверждают, что перепроверили проводку - всё правильно, новый датчик в том-же разъёме работает уже более двух месяцев.

86

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

4ynaka6pa пишет:
yurius пишет:

получить такой же конкретный ответ,

первый раз с таким встречаюсь, что б ДУТ Омникомм после правильного монтажа и программирования вышел из строя.
встречались с заводским браком ДУТов, заключался он в невозможности программирования ДУТ: софт при программировании, просто зависал, при чем эта проблема была замечена только на ДУТ 1500мм.

все когда-то бывает в первый раз smile

Кураж - монтаж
87

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

Добрый день !!! Обращаюсь к производителю ДУТ Omnicom, что с поставками, мы отправили на ремонт кучу ДУТ ов, тишина, Omnicom Украина вообще молчит трубку не снимаент, можно забыть о вашей продукции  ?

88

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

Vasab пишет:

Добрый день !!! Обращаюсь к производителю ДУТ Omnicom, что с поставками, мы отправили на ремонт кучу ДУТ ов, тишина, Omnicom Украина вообще молчит трубку не снимаент, можно забыть о вашей продукции  ?

....Бывает...
полный аналог....те же разъемы...практически не меняется тарировка...
И цена на порядок ниже!!!

---------------admin note----
за массированную рекламу недельку придётся отдохнуть от форума

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
89

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

redaleks пишет:
Vasab пишет:

Добрый день !!! Обращаюсь к производителю ДУТ Omnicom, что с поставками, мы отправили на ремонт кучу ДУТ ов, тишина, Omnicom Украина вообще молчит трубку не снимаент, можно забыть о вашей продукции  ?

....Бывает...
полный аналог....те же разъемы...практически не меняется тарировка...
И цена на порядок ниже!!!!!

НА порядок - в десять раз больше или меньше http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova … 0%BD%D0%B0 . У вас можно купить дуты за 500-700 рублей? Сомневаюсь в их качестве.

Хайруллин Шамиль
ООО "Смарт-сервис"
Самарская область
smrservice.ru
90

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

redaleks пишет:
Vasab пишет:

Добрый день !!! Обращаюсь к производителю ДУТ Omnicom, что с поставками, мы отправили на ремонт кучу ДУТ ов, тишина, Omnicom Украина вообще молчит трубку не снимаент, можно забыть о вашей продукции  ?

....Бывает...
полный аналог....те же разъемы...практически не меняется тарировка...
И цена на порядок ниже!!!

Ну,может хватит с рекламой?! Если на то пошло, пишите в ПМ или самый действенный вариант,это созвон. Пообщайтесь, помогите человеку, предложите свой вариант. Но публично рекламировать продукцию не совсем этично.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лукьянов Ярослав  тел: +79678739444, 8-800-775-34-04
http://www.neomatica.ru/ Skype: neomatica
https://vk.com/club86824590
91

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

Да ладно вам. Давайте напокупаем у него оборудования "на порядок" дешевле, раз ему так невтерпеж. Я с 500 руб не обеднею, а они заодно подумают в след раз что, как и где писать. Просто у них понятие - "на порядок" - это в 1.5-2 раза. А не разряд в числе

92

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

А какая помощь может быть рекламой? Человек не может достучаться до организации, которая не выполняет свои обязательства, и ему нужен не счет на новые девайсы, а свое бы получить, уже оплаченное и исправное.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
93

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

Vasab пишет:

Добрый день !!! Обращаюсь к производителю ДУТ Omnicom, что с поставками, мы отправили на ремонт кучу ДУТ ов, тишина, Omnicom Украина вообще молчит трубку не снимаент, можно забыть о вашей продукции  ?

День добрый, Vasab.

Вы обращались к нам в центральный офис?

Александр Селиванов
www.omnicomm.ru
94

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

two_seliv пишет:
Vasab пишет:

Добрый день !!! Обращаюсь к производителю ДУТ Omnicom, что с поставками, мы отправили на ремонт кучу ДУТ ов, тишина, Omnicom Украина вообще молчит трубку не снимаент, можно забыть о вашей продукции  ?

День добрый, Vasab.

Вы обращались к нам в центральный офис?

Мы не раз обращались в центральный офис, по другим вопросам и нас вежливо посылали в ..... Омником Украина, так что как понимаете не хочется снова быть посланным, тем более туда где вообще игнор на звонки....

95

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

Vasab пишет:
two_seliv пишет:
Vasab пишет:

Добрый день !!! Обращаюсь к производителю ДУТ Omnicom, что с поставками, мы отправили на ремонт кучу ДУТ ов, тишина, Omnicom Украина вообще молчит трубку не снимаент, можно забыть о вашей продукции  ?

День добрый, Vasab.

Вы обращались к нам в центральный офис?

Мы не раз обращались в центральный офис, по другим вопросам и нас вежливо посылали в ..... Омником Украина, так что как понимаете не хочется снова быть посланным, тем более туда где вообще игнор на звонки....

Пришлите, пожалуйста, все-таки мне (selivanov at omnicomm.ru) или Сергею Горохову (он вам написал в личку) свои контакты. Без уточнения ситуации будет трудно вам помочь.

Александр Селиванов
www.omnicomm.ru
96

Культ omnicomm

(04/09/2014 15:25:13 отредактировано ivet)

Re: Культ omnicomm

Александр, их вообще трудно понять, кто они, куда звонят и каком это сумасшедшем количестве датчиков они говорят!

Иван Москалюк
www.omnicomm.od.ua
97

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

ivet пишет:

Александр, их вообще трудно понять, кто они, куда звонят и каком это сумасшедшем количестве датчиков они говорят!

"их" это простите вы что имеете в виду ?
Вы думаете я здесь воду каламучу, у меня куча ДУТ в отправлена по гарантии к производителю, был сделан заказ ещё фиг знает когда, а в ответ лишь завтраки в течении 3 !!!! месяцев. а теперь вообще тишина.....

98

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

Vasab пишет:

воду каламучу, у меня куча ДУТ в отправлена

А Вы что имели ввиду?
Не стоит такого писать, если не можете подтвердить свои слова Сколько таких "криков" здесь было, а при выяснении обстоятельств - "крикуны" навсегда исчезали. Чтоб в течении трех месяцев Омникомм отмалкивался - тут что-то не совсем чисто...
Да и слово куча - это сколько? Три?

99

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

SibNaviCom пишет:

Чтоб в течении трех месяцев Омникомм отмалкивался - тут что-то не совсем чисто...

На сколько я понял, это украинские коллеги, и, судя по событиям, вполне возможно есть причины, по которым предприятие не может выполнять свои обязательства.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
100

Культ omnicomm

Re: Культ omnicomm

ivet пишет:

Александр, их вообще трудно понять, кто они, куда звонят и каком это сумасшедшем количестве датчиков они говорят!

Иван приветствуем. Я тоже не могу дождаться от вас звонка. Только отмашки ваших менеджеров.

Дмитрий Л пишет:

На сколько я понял, это украинские коллеги, и, судя по событиям, вполне возможно есть причины, по которым предприятие не может выполнять свои обязательства.

Проблема была до событий в Украине.